Беременность и роды

Как бы вы отнеслись? Парень принес сырую курицу на 8 марта, говорит вот подарок на готовь!

Нормально отнеслась бы, только пусть сам готовит - женский праздник все-таки.
Райхан Зарлыбаева
Лучший ответ
Пущай сам приготовит... праздник всё таки)))))) Собственно говоря не вижу проблемы... неужели договориться не можете со своим сожителем?)))))
Села бы жопой на диван, а он пусть эту курицу хоть трахает, хоть готовит...
Ирина Шитова
беременную лучше накормить, чем голодной оставить...
Samal Dildabaeva
Парень или законный муж?
Курицей, да по мо...
Оксана *****
Если у вас обычно жрать нечего, то вполне себе нормальный подарок)) ) Но тогда, я думаю, и вы бы радовались, а не спрашивали тут об отношении)
а что вы ему на 23фев. подарили если не секрет?
Tomo4Ka Averceva
Молоток! Добытчик!
Юлия Юлия
послала бы его на ...уй до следующего 8 марта
Ирина Осипова
Не знаю, наверно курицу одела бы на голову
ага, добыл курицу - пусть теперь сам и приготовит. 8 марта все-таки)
Конечно это забавно, но мало приятного=)
Ну смотря какой у вас бюджет, может быть у вас курица только по праздником, ну или у него дебильные шутки, а у вас гормоны))) не растраевайте себя, а ему пускай сам готовит, а вы закажите себе пиццу)))
Ну у меня бы совести не хватило на такое.. .
Думаю это лучший ответ, что можно дать не оскорбляя и понятно.
Ведет себя как маленький.. он хоть тюльпанчик подарил? или открытку. . Я бы не разговаривала с ним 2дня минимум.. а если будет строить из себя дурака и не понимать в чем дело, то принесла бы ему говядику, и сказала бы тоже самое. . Но всеравно бы не простила, пока не извинится. . Ондно дело нет денег на подарок, а другое дело открытое хамство в адрес беременной..
вот козлина! я б сходила в магазин, купила бы себе вкусняшек, села бы и ела, а он пусть либо голодом сидел бы, либо сырую курицу жрал! ) неее, ну скотина, он тебя на руках носить должен) ) (нууу не на руках может, но у ног твоих точно валяться!!!)) ) должен был тебе ужин приготовить по идее))
Смешно)) ) Даж незнаю, что бы я сделала. От настроения все)))
от козёл
Будьте наглей! Это ваш день и тем более вы беременны. Не обижайтесь, но парень у вас конечно глуповат