Беременность и роды
Возможно ли нацедить для новорожденного столько молока, чтобы при отсутствии мамы 2 часа для малыша была еда?
Может конечно в течении 2х часов и не захочет вообще кушать, но заготовить надо. ВОПРОС ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ СЦЕЖИВАНИЯ молокоотсосом с ЦЕЛЬЮ КОРМЛЕНИЯ. просьба не отвечать только чтобы вставить свои 5 копеек))
Можно, несколько раз сцедить и всё. И на целый день можно нацедить)))))
Это смотря у кого какой "надой"...есть мамочки за сутки набирают 47 граммов, а есть такие, которые за 2 часа - пол-литра...
возможно! некоторые на 2 месяца вперёд сцеживают и замораживают! это зависит от того сколько у вас вообще молока
ну как можно отвеить на этот вопрос. . Теоретически можно конечно. Если есть достаточно молока, то цедите и оставляйте. Я, к примеру, не могла нацедить даже 20 мл лишних, не говоря уже о большем, молока были жалкие капли.
Я для старшей сцеживала по 250 мл легко, за 5 минут, молока было залейся, еще подкармливала девочку безмолочной мамы, всем хватало, молоко лилось само, без молокоотсоса. А с младшим нет, на него даже не хватало, какой уж там сцедиться...
многие не зная понятие новорожденный, его и к 3х месячному применяют, вообще новорожденный - это ребенок которому до 28 дней от роду, если учесть, что у вас такой, то сцедите 150 мг за глаза и хватит ребенку...
Можно заранее нацедить, нам по грудному вскармливанию что-то рассказывали, сколько и в каком виде хранится молоко .Его оказывется даже замораживать можно .
возможно
за 2 часа он может и не проголодается
Можно.
Я за день по 3 ЛИТРА сцеживала.. . для меня это было великой проблемой.
Кстати, хранить лучше просто в холодильнике. Я как-то заморозила, так ребенок размороженное пить не стал.
перед уходом покормите и как придете покормите, за 2 часа ребенок не проголодается, да и не факт что из бутылки будет кушать моя вот не брала бутылку
подруга покупала молокоотсос, но сцеживала сама (мы по вечерам учимся, за 4 часа ее отсутствия, нормально все было, когда просил покушать, когда спал)
цедила я цедила.. намучалась. .
а он без меня 3 часа спал... .
но на всякий случай хоть пол-бутылочки оставьте!
а он без меня 3 часа спал... .
конечно возможно. Я всегда сцеживала если куда-то отлучалась.