Беременность и роды
Хочу забеременеть. Кто-нибудь беременел с маленьким весом? Я очень переживаю, что не получится.
кОНЕЧНО! я в родзал пошла с ребенком водами 42кг!!!! И нормально родила" дочери уже 20 лет!
вес-то при чём) я 47 весила
Конечно, весила 54 кг, при росте 170
рост 163 вес почти 44.был на 3 месяце беременности. то есть раньше ещё меньше весила, так как токсикоза не было и отлично и много ела
это не влияет на способность беременеть
Коллега по работе, тощая, с низким давлением беременила оба раза без проблем
Главное не зацикливайся на этом
я забеременела с весом 48 кг, знакомая с весом 44 второго ждет
у двух озабоченных подростков и бутылки водки получается, и нормальные рождаются, значит и у тебя получится.
выносить может и не получится, а забеременеть на раз-два
ну с каким маленьким весом?? ? ты же не 15 кг весишь. Я например 48 весила при росте 164, и родила двоих. Когда вторым ходила был жуткий токсикоз первые 3 месяца, похудела так, что одни глаза остались и кости торчали. Как только пропал токсикоз до конца беременности набирала свой вес, перед родами весила 56 кг. Вес обсалютно не причем.
Я вешу 47 при росте 168, поставили дефицит веса, но при токсикозе еще 2 кг потеряла. но все хорошо, думаю после токсикоза наберу)))
когда я забеременела, то весила 40 кг при росте 163) особо худой себя никогда не считала, но мне все так говорили)
Когда вставала на учет, весила 43 кг при росте 157, за беременность набрала 12 кг, после родов эти 12 кг как ветром сдуло. Выносила нормально, но был гестоз (у меня с детства проблемы с почками) . Так что вес абсолютно ни при чем, главное, чтобы со здоровьем особых проблем не было и во время беременности стараться не заболеть
вес тут не причем, если только разве что анорексия.