Беременность и роды

Помогите, плиз. Сегодня ходили с сыном в больницу на прививку. Перед вакцинацией сделали укол анальгин+димедрол.

Это было в 13.00, где-то в 15.00 он уснул и проспал полчаса, потом опять уснул в 18.00, сейчас 22.00!!!!Он до сих пор спит ( обычно спит час-полтора) . Это нормально?? ? Мне не беспокоиться?
Анальгин с димедролом, а потом прививка !!!Бред какой то!! ! Ваша врачиха что совсем рехнулась! ? Я бы такого не допустила, так сажать детский организм!
Мне анальгин с димедролом кололи после операции на апендикс. Наркотическая смесь! Прикольно было и сны такие разноцветные снились! То, что ребенок спит - ничего удивительного. Его накачали и ему хорошооооо....
Светлана Маркова
Лучший ответ
димедрол.. анальгин. прививка... ооооо
поднесите зеркальце-проверьте дышит ли
Регина Даутова даже храпит-сопит и улыбается ))))
димедрол в детской практике не рекомендуется. Снотворный эффект у него выражен значительно.
теперь берите все записи врача о том что он сделал с ребенком и к главному врачу а потом в прокуратуру.... где вы врачей таких находите? ну если они идиоты то самой то думать надо мамо...
Солнышко :)
спит от димедрола
только действительно зачем же делали этот укол... перед прививкой-то?
После димедрола - нормально. Это всё таки довольно сильное снотворное, помимо прочих эффектов. Другой вопрос: ЗАЧЕМ это кололи ребёнку?
А мой от димедрола не спал. первый раз димедрол с анальгином ему кололи в 3 мес. т. к. температура была и отит, ну а перед прививкой такое колоть не стоит. И вообще вам на будущее перед тем как вашему малышу собираются дать лекарство в любом виде сначала распросите ЗАЧЕМ? ОТ ЧЕГО? ПОЧЕМУ? КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ? это вы всегда должны узнавать.
Ка
Катя
амальгин кололи для чего? понизить тем.? тогда нельзя прививку. это вам любой врач скажет. я конечно акушер. это в любой инструкции показано. надо подождать чтобы хотя бы 3 дня была норм. тем. а сейчас организм ослаб. хорошо если не будет осложнений
Olga Vershinina
Регина Даутова В больнице сделали перед прививкой - понятия не имею зачем.
нам тоже такое делали. сынок так же долго спал. потом все нормально было
Ма
Маry