Беременность и роды

А как договариваться с врачем на роды? поделитесь опытом. мне раньше никогда не приходилось ни с кем "договариваться"

Леся Федына
Думаете, что если "не договоритесь", то беременной навсегда останетесь?!
Яна Быченко
Лучший ответ
Леся Федына нет думаю что так оно надежнее когда за деньги и отношение получше. и беременость у меня с осложнениями не хочется чтоб врачи традиционно на это забили
Мне кажется это действие бессмысленным.
Я и, и мои подружки рожали без всяких договоренностей. Одна только договорилась, денег заплатила, позвонила, когда время пришло в роддом ехать, а врач на даче и приехать не может, так и рожала без нее, с дежурной бригадой. Второго пошла уже без всяких договоренностей рожать...)))
Леся Федына незнаю как где, а у нас деньги платят все по факту
Тут муж договаривался, он из тех что без мыла в.... влезут.
____
Подходите к доктору и спрашиваете, что нужно для того, чтобы именно он принимал роды у вас
А чё, без договорённости Вас в роддом не пустят?? ?
У меня трое детей, первого родила без договорённостей.. . Когда второго рожать собралась, решила по договорённости, позвонила врачу по телефону, договорились, встретились заранее, она осмотрела меня и отправила домой до ПДР.. . Когда я начала рожать, в 4 часа ночи, позвонила доктору, она приехала к началу своей смены - в 8 утра и начала со мной заниматься.. . Всё хорошо прошло, хорошее отношение, за него и платила.. .
Когда рожала третьего, решила без договорённостей, разницы не учуяла, такое же отношение было, всё углядели и вовремя прокесарили, ни рубля не платила.. . Смысл тогда платить?? ? Тем более, что эта договорённость не даёт никаких гарантий...
Полина Пешкова
мне тоже дали телефон, муж позвонил, врач нас пригласил, сказал во сколько недель приехать, осмотрел, предложил выбрать дату (было плановое к\с).. . все, перед назначенным днем еще созвонились, и я приехала...
я договариваюсь видя опыт врачей. готовясь ко второй бер-ти я заранее договорилась с врачом по опыту первой бер-ти что если что я сразу к нему
Много читала случаев о таких договоренностях, а когда женщине рожать пришло время, а "договоренный" врач уехал, заболел, на родах, кушает, спит и пр. причины, по которым он не может принять роды, а деньги уже в кармане. Нужна ли вам эта договоренность, вон сколько из-за нее вы нервничаете и расстраиваетесь (( гарантий он же не даст, что обязательно будет с вами. Может, по-простому родите малыша, без всяких там договоров?) ) да и денежку сохраните-вкусняку себе купите, пошопитесь)) )
Дай вам Бог здоровья и родить здорового малыша)
Я не договаривалась. Принимала дежурная бригада. Потому что наслышана была про то, что с один врачом могут договориться сразу несколько рожениц и он будет вынужден метаться между ними. А разорваться он, сами понимаете, никак не может. Или работать будет несколько дней подряд (потому что позавчера, вчера и сегодня рожают те, кто с ним договаривался)... выжатый лимон.
Но учтите, что некоторые роддома строжайше контролируют сейчас, чтобы врач выходил строго в свои смены или же по официальному контракту (что естественно дороже, чем личная договоренность).
ну не знаю! у меня подружка договорилась, и за неделю до предполагаемой даты ее кладут в больницу рожать! так врач от нее не отходил! и вторая подруга две недели назад родила. по договоренности с врачом