Беременность и роды

есть ли диеты для кормящих мам?как вообще похудеть после родов?поделитесь опытом?

Согласна с ответами про кормление грудью. В это время худеть не нужно. Сама пока кормила ела всё что можно было, и днем, и ночью. Организм сам требовал. Всё уходило в молоко. И после родов лишнее уходило постепенно. Ребенок не позволит лишний раз на диванчике прилечь ))) Но вот когда отлучать от груди будете - там самый опасный момент. Привыкли есть много, а "отрабатывать" самим придется. Но там уже и физические упражнения можно подключать.
Гулумкан Каримова
Лучший ответ
Не надо диет. Просто кушать всё В МЕРУ! Сократить употребление жирного, сладкого и изделий из белой муки.
И двигаться!)
меньше мучного и сладкого.... и больше гулять с малышом....
Ольга Никитина
Поделюсь опытом: я после пкрвых родов растолстела, а после вторых разжирела как корова, все думаю на диету сесть и спортом заняться и никак не соберусь, лень мне (((
Люда Макаренко
Пока кормите, худеть не очень правильно, ребенок же должен получать все из молока. Просто не переедайте, а после окончания кормления займетесь собой вплотную...
Почитай про систему Минус 60 Екатерины Миримановой. Кормящим можно и всем остальным тоже :)
Употребляй в пищу только полезное, а не всякие вкусности.
если вы кормящая мама вы сами по себе похудеете малыш из вас все соки высосет.... после родов -20 кг. у меня кормлю 7 мес
Худею по системе минус 60, медленно но верно)))
при родах сразу кг 10 сбросишь, а потом все само собой, забот много будет и похудеешь без диет
Галя Евстратова уже 2 мес после родов....
Настенька Коцембина ну это не срок,тем более если вы еще кормите грудью....если вы не были полной то мало шансов что вы ей станите....