Беременность и роды
Как уговорить гражданскую жену на аборт?
У меня есть 2 детей от первого брака и других пока не хочу, а у этой детей нет. Сначала надо проверить крепость отношений временем и только поле этого заводить с ней детей.
дайте ей поситать последние законы, принятые в стране
хорош троллить
вчера ты был на ней женат, да еще и ее деньгами хотел выплачивать первой жене алименты
личным примером - отрежь себе яйца
Заводят собак и видимо двоих детей вы сделали и все . Вы лучше себе член в дверном проеме зажмите, чтобы на аборты не посылать женщин и детей не иметь-вам это противопоказано!
Да, если бы меня "муж" назвал "эта", тогда вообще не надо было бы уже ни о чем разговаривать. О! Разве что после вашей кастрации?
это же ваш ребенок! он уже живой! не убивайте его умоляю
Она сама решит, делать ей аборт или нет. И вы не вправе ее уговаривать.
ваши двое детей, в данной ситуации, никого не интересуют. А отношения можно проверять годами - это вобще не аргумент.
ты тролль?
все поздняк. крепость уже проверена)))))))))))))
Посоветуйте ей бросить Вас и растить ребенка самой.
Может не надо было с самого начала девушке голову морочить? Это же очевидно, что с вашей стороны чувства проверять точно не надо, их нет.
Баба-ЯГа,
а он для друзей спрашивает. для родственников.
да ведь, автор ? :))))
мы в этом тебе не советчицы
так а че ты о презиках не подумал? раз так мало ее знаешь?
Ребёнок только укрепит ваше отношения
Поздняк метаться! Нужно было предохраняться и проверять крепость отношений. Если она сделает аборт, то детей у нее может вообще потом не быть! Почему Вы думаете только о себе? Если так произошло, будте ответственным мужчиной!
надо было сначала проверять отношения! А то как в постель ложится, так отношения крепкие, а как за последствия отвечать, так уже всё проверить надо!
Не бери грех на душу.
беременная женщина-у неё инстинкт, просто не обещай ни чего, а решает пусть сама, почему она думает, что её ребёнок будет лучше, чем те, которые у тебя есть? глупо, оставил тех, не удержит этим, ну а дальше твоя порядочность... решишь-поможешь! Хочет ребёнка-получила, а что она сможет дать ему? у меня-двое, и рожала-надеялась только на себя, и для себя. Ты не первый, и не последний. главное, что б ей не 18 было....