Беременность и роды

помогите пожалуйста. Какие нужны лекарствав от острого поноса и рвоты у ребенка?

Врача вызвать нужно срочно обязательно, маленькие дети очень быстро обезвоживаются и потом лечатся в реанимации капельницами. До врача разведите смекту по возрасту и по чайной ложке в 5-10 минут поите. И еще есть такой р-р Гидровит. Но это все меры чтоб дожить до мед. помощи!!!
Оля Масюк
Лучший ответ
Хилак-форте-капли. Хорошее средство!!!! Можно в чай капать, можно в сок, ребенок будет с удовольствием пить.
Нина Гинько
Вы бы сначала узнали от чего понос и рвота. Вообще то это признак отравления.
))
) )))
Скорая помощь. Вызывайте не тяните.
вызовите врача или скорую. у ребенка может быть все что угодно-от легкого отравления до кишечной инфекции. что такое кишечка, мы узнали несколько месяцев назад со своими детишками-это страшно. поэтому не откладывайте и звоните врачу
Алика Валиева
http://www.gomos.org/article.php?art=51
но там не все случаи
Арина Майер
Смотря чем вызваны понос и рвота (отравление, инфекция или ещё чего) , отсюда уже надо "танцевать".
Обратитесь к врачу или вызовите скорую это могут быть симптомы разных опасных заболеваний или отравления.
нужен диагноз. Может отравление или кишечно вирусная инфекция! Срочно врача! У детей все быстро происходит, так что не теряйте пожалуйста время, спасайте ребенка!
*~*~*~Юлия ~*~*~*
Это очень индивидуально, даже если бы я был доктором, я бы не взял на себя ответственность без осмотра что то назначать . Обратитесь к врачу, зачем рисковать ?
Самое лучшее лекарство это- скорая и к врачу.
Аня Попова
Похоже на ротовирусную инфекцию! Регидрон, смекта и ВРАЧА! пить по глоточку, но очень часто, хоть каждую минуту, чтобы избежать обезвоживания. Сразу много пить нельзя, может спровацировать рвоту. Лучше пить водичку или регидрон! Т. к. понос, то ничего молочного, сок, кампот не давать! Выздоравливайте!