Беременность и роды
завтра узи)) 23 недели беременности интересно кто будет:))) лишь бы попой не повернулся))
Доча у вас.
я думаю увидят так ребенка)))))
главное иди со спокойной душой и даже не думай что спрячется. я в первый раз шла, так меня аж трясло как я хотела пол узнать и боялась что спрячется. так и вышло. через 3 недели шла, так шла и настраивала себя на то, что в этот раз не спрячется. так и вышло: -)оказалась долгожданная девочка: -)
разговаривайте с ребенком, настраивайте его на то, что всё будет хорошо, чтобы он не волновался и порадовал Вас тем, что покажет свой пол
Вы на УЗИ идёте только ради пола? Это всё что вас волнует? ПпЦ!
А мне в 18 и 24 недели по-разному сказали) В 18 был мальчик, в 24 оказалось девочка) ) Вот и верь УЗИ) Сейчас 27, муж по ночам бормочет: "ну ты поешь чего-нибудь чтобы точно пацан был"))))))
Удачи вам и здорового малыша!
а я ещё в 18 недель пол узнала))) думала мальчик, а нет.. девочка))) удачи вам))
Мои мальчишки показали свои достоинства гораздо ранее. Врачи удивлялись "ну надо же, такой срок мелкий и видно, что мужик растет)))) " Причем старший в 11 или 12 недель показал свое достоинство... .
вот так) )
Здоровье - вот что главное!
вот так) )
Здоровье - вот что главное!
а в чём собственно вопрос?
Удачи! ) А кого хотите? ) У меня срок 22 недель узи ещё не назначали. Хотим девочку)))