Беременность и роды
нормально ли, если играть и беситься с любимым человеком при беременности?? ? (срок 1 месяц)
Так это же здорово, будущим мамам необходимы хорошие эмоции! Только без травматизма :) а живот колит-это нормально у меня тоже так бывает у нас с Вами срок одинаковый, врач сказала, что это нормально:)
не наигрались что ли ?
Играйте себе на здоровье.... вы же не с парашютом прыгаете)))) А если что-то беспокоит., то вперёд к гинекологу, он ответит на все ваши вопросы...
я и на 7 месяце побеситься могу, и ничего.
правда хватает сил минуты на 3 всего)
Вы там давайте поаккуратней ИГРАЙТЕСЬ!)))))))
нормально. мы часто бесимся)))))
конечно
ты даже без пуза ещё
нормально, если не 24 часа в сутки, а то есть риск стать не нормальным
Ну мне кажется сильно не надо так как угроза именно первый триместр грозит, не дай бог ударитесь.
хмммм.... на 1 триместре я и не замечала что беременна.... и скакала еще как!!!)) ) и с кошком нашей и с мужем!!!))) ) и все было ок!!!))) ) наоборот это положительные эмоции))) ) только если конечно вам не ставят какую нибудь угрозу....
Я тебя понимаю))))))))))) ) В первую беременность была та же "басня"))))
Знакомые мужа сказали по этому поводу: "Ну, хоть, когда ребенок родиться, ему не скучно будет.... Есть с кем поиграть.... "
детство еще у самих? ну сматри чтобы после таких игр на чистку не повезли
Если без травматизма и на родостях, то вполне!