Беременность и роды
Сильно болят зубы. Срок 1 месяц. Что подскажете? Очень нужно...
Сходи к зубному
Лечить! что тут еще делать? я вот и позже лечяила, причем с обезбаливанием
идите и лечите свои зубки... я ходила на 11 неделе беременности к стоматологу лечила без всяких обезбаливающих и т. д и т. п и все впорядке)))
к стоматологу! Я лечила зубы в 2 мес. беременности. Там у них специальные анестетики для беременных есть (без адреналина) , лечить надо по любому, иначе потом это превратится в ужас для тебя и малыша!
Alena Boyko
всмысле,у районных стоматологов есть спец.обезболивание?
Иди к зубному, что тут еще подскажешь. Беремнные тоже лечат зубки.
к зубному... .
может надо будет кальций попить
Попробуй дольку чеснока на зуб положить, ну в вообще конечно лучше к врачу, может воспалится хуже будет!
лечить, я на сроке 3 месяца лечила и ничего, правда без обезболивания
К врачу надо идти! Вас все-равно попозже заставят пройти стоматолога, лора и окулиста!)
Зубы обязательно нужно лечить, не знаю как сейчас, а раньше в декрет не отпускал врач пока не вылечишь зубы. Т. ч не бойся это местная анастезия, она не повредит, а вот твое состояние больное очень может навредить ребенку. На первых месяцах нервная система закладывается.
Терпеть нельзя… себе дороже. Обратитесь к стоматологу.
ни какого чеснока, не вздумайте мне из за него зуб удалили, ещё 3 неделе физио получала потому что гной в десне образовался а начиналось всё банально пломба вылетела положила на зуб чеснок, зубы беременным лечить можно и нужно, обезболивающие делают лучше сейчас на маленьком сроке чем потом повыпадают и еще, таблетки это только на время, идите к врачу не бойтесь
Холодной водой залить зуб, набрать в рот холодной воды и держать на зубе !!!
Вообще посоветоваться с врачом нужно. У Вас даннный этап очень важен для развития плода и всякая мелочь, может оказаться не такой мелкой, как кажется.
пить препараты с кальцием и вит. Д3, у меня тоже периодически побаливают, хотя вроде здоровые зубы...