Беременность и роды
девченки,А КАКОГО ЭТО- первый раз взять свою лялю на руки?а первый раз кормить грудью?какие ощуения?
распирает! от счастья, от гордости, от волнения. сам себе завидуешь...
мне было дико страшно, что я ее уроню, потому просто клала на кровать и сидела смотрела. И кормить тоже получаестя не сразу.. . а потом страх сменяется полнейшей эйфорией.
Всё это я сделала сразу после родов. Просто сказка.
Вот оно: смысл жизни!!!!
Дикий восторг, все три раза как первый! Самое лучшее жизни нормальной женщины!
это супер.. . словами не передать
Безграничная нежность!!!
Когда мне положили на живот сына. Я начала его гладить по головке ( он волосатый такой был! ) Я себя чувствовала героиней и испытывала непонятные чувства перед крохой. Первое кормление для меня было неприятным.... Как-то не по себе. С дочкой всё было иначе, я уже всё знала, ничего не боялась)
В тот момент я просто не могла поверить во все происходящее.... Это было все настолько не реально, как будто это сон.... а потом через время возвращаешься в реальность и испытываешь кайф от происходящего и от того, что наконец-то дождалась этого дня!!!!
Я как первый раз увидела, не могла вымолвить ни слова. Позвали мужа ( он был за дверью )так он сразу с порога подошел с мокрыми от слез глазами, поцеловал и меня, и сына, И тогда меня прорвало саму на слезу счастья, просто смотрели на лялю и плакали оба как дети.
Как это здорово!!!!
Когда впервые выкладывают на живот твое ЧУДО, сразу возникает вопрос-как же я раньше жила?? ? Сразу возникает какая-то гордость, что ты привела в новую жизнь ЧЕЛОВЕКА!! ! В общем, это супер, быть мамой! Ваши ощущения будут не сравнимы ни с чем!!!
Согласна со всеми ощущения не передать словами, смотришь на это чудо и не веришь что оно твое)) ) Я только через 3 года поверила)))
ЭТО ПРОСТО СКАЗКА И ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ. уДАЧИ!
делала это уже 4 раза, но ощущения полного счастья и тревоги за новую жизнь.
А мне это предстоит через месяц :)
Какие-какие)) ) страшно, что не так возьмешь, не так грудь дашь. Я первые дни боялась очень, потому что ни у кого в семье нет детей маленьких, опыта у меня ноль (было)))
ни с чем не сравнимое чувство....
Ощущения не передаваемые! Такое надо только испытать.
ОФИГЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!! Это очень трогательно, не забываемо, просто такое неописуемое счастье, что слов нет!!!! И самое главное что это взаимные чувства! Только у мамы ляля успокаивается быстро, дарит первые улыбки!!!!
Это не передать словами!
Я плакала от счастья!
Это самое лучшее и незабываемое
а каково это носить в себе?? ? это же тоже восхитительно.. когда внутри тебя ЖИВЁТ кто-то ещё...
Бота Абдуалиева
а меня от это мысли холодным потом прошибает, что в тебе кто то еще... брррр....
С первой дочкой было страшно, мне 21 год был, я даже пеленать не умела, мама показывала, как это делать. Но быстро ко всему привыкла, а сейчас. спустя 9,5 лет руки сами все вспомнили, это СУПЕР! Держишь на руках частичку себя, своей жизни. А смотреть с какой жадностью малыш тянется к груди - ВОЛШЕБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!
Это полный кайф!!!! Чувство любви просто переполняет изнутри.. . Удивление восхщение одновременно!!!