Беременность и роды

а зачем вы на вопросы отвечаете: " иди к врачу"?++

думаете человек сам не знает что надо к врачу? на то и существуют"ответы" чтоб узнать ваше мнение а остльное человек может и сам прогуглить.
Lesya ))
а как еще ответить на вопрос - "я беременна"?
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Тут такого насоветовать могут... .
Например у ребенка понос, рвота, температура под 40 который день, а мама сидит в Ответах и спрашивает что делать, потому как ко врачу только на следующей неделе.
Скорую ей вызвать не досуг видимо.
А здесь ей пишут, дайте таблетку, заварите ромашку, привяжите лист лопуха... .
Ну может быть тогда вопрошающий задумается о своём здоровье.... и наконец-то посетит врача)))))
"мое мнение- иди к врачу)) "
ответы мы даем. а мы не врачи. и чтобы не дать губительных советов, советуем идти к специалисту.
В большинстве случаев это и есть самый лучший ответ. Попытаться донести до автора необходимость пойти к специалистам. А все иное - глупо и бесполезно. Только донести получается не всегда.))
вот и иди к врачу погугли
Марина Ушакова
и зачем человеку знать, что о думают бабушки на скамеечке, если можно пойти к специалисту и узнать точно?
иногда, кажется, что люди не знают о существовании врачей.. . вот им и подсказывают: -) особенно радуют те у кого сильные боли что аж встать не могут и т. д.. . наверное, такие думают, что им в ответах скажут как, например, вырезать аппендицит...: -)
Лариса Мурашко
да иногда такие вопросы... .
начинают тут про свои выделения описывать.. сейчас мы дружно соберемся в возьмем у неё мазок на анализ
Потому что это единственно правильный ответ, а все остальное принесет больше вреда, чем пользы.
Так и гуглите на здоровье. Мы не врачи.
А если знает, что надо к врачу, то чего справшивает тут не у врачей. Можно конечно и диганоз постваить и лечение назначить, но я думаю бухгалтер или там электрик не очень компетентен в этих вопросах.
Irina Scrobova
иди к врачу
Представьте себе, некоторые не хотят, боятся идти к врачу и т. п. и надеятся вылечиться через инет. Вот и надо лишний раз надоумить на поход к врачу
какой вопрос такой и ответ
Потому что пока он тут будет мнения читать, можно упустить момент!
Тут не консилиум КМН и ДМН собрался.
А если мой свет именно этому человеку противопоказан и в ящик сыграет ещё...оно мне надо?
Лично я так не пишу)
Иришка ........
лучше пусть посылают к врачу, чем пишут идиотство типа промывания глаз мочой и закапывания грудным молоком во все дыры