Беременность и роды

какие витами для беременных принимали или принимаете? до желаемой беременности сколько их нужно принимать?

Наталья ***
до беременности пила компливит один месяц, ещё фолиевую и витамин е, пока не забеременнела
Елена Львова
Лучший ответ
нееее
Jangul Amantaevna
до беременности пила аевит по капсуле в день и фольку - 4 таб/день.
До 10й недели пила витрум пренатал
Елена Статина
витрум всегда пью. ДО, во время. ПОСЛЕ и МЕЖДУ беременностями
компливит мама. они все одинаковые.
я сейчас пью Фемибион 1, 11 нед беременности, но там на упаковке написано для планирующих беременность и для 1 триместра... правда стоит не дешево :)))
Витрум
после 13 недели и весь период лактации Фемибион 2, а до 13 недели - фолио (фолька+йод) , витамин Е, до беременности - ничего
До беременности витамины особо не принимала, фрукты свежие ела...: ) в первый 2 месяца фолиевую к-ту и вит Е пила, по совету врача, затем стала принимать йодамарин (каждый день после завтрака) , желательно и после беременности пить,, , и элевит)))
High Hopes
я пью всею беременность витрум, вот осталось 2 таблетки, нодо сходить в аптеку и купить новые) (26 недель)
Оля Лоткова
Мы сейчас с мужем планируем второго ребенка. Врач посоветовала пить фолиевую кислоту и витамины любые (комплекс) . Я пью вместе с мужем компливит био
Фемибион 1, пила 4 месяца, иммунитет поднялся и забеременела с первого раза, щас продолжаю его пить, а после 12 недели что доктор скажет
Мне врач посоветовала сначала пить фолиевую кислоту и йодомарин200. Со 2-ого триместра я закончила их принимать, она сказала пропить Компливит для беременных, спецом для 2-ого триместра. Самодеятельностью в плане витаминов не занимаюсь. Побольше ем фруктов, овощей, сухофруктов и довольна!