Беременность и роды

А вы витамины (для беременных) принимали всю беременность или только в определенные сроки ?

Зухра ***
Я пила, но не постоянно. Самые лучшие витамины для беременных – это натуральные, поэтому нужно сбалансировано питаться, в рационе должны преобладать овощи, фрукты, зелень. Если такой возможности нет, то, конечно, прием витаминного комплекса для беременных необходим. НО, прежде чем начать пить те или иные витамины, следует проконсультироваться с врачом. Безалаберность и поверхностность при выборе витаминов может обернуться заболеваниями нервной, эндокринной, иммунной систем ребенка. Медики советуют, не злоупотреблять с витаминами. Доказано — для плода опасен не только дефицит, но и переизбыток витаминов и микроэлементов в организме матери. Если у вас нет каких-либо заболеваний, требующих витаминотерапии, то постоянный прием витаминов не требуется, акцент на витаминотерапию следует сделать в I триместре. Побольше гуляйте на свежем воздухе, принимайте солнечные ванны и полноценно питайтесь. Здоровья вам!!!
Анюта Горбенко
Лучший ответ
Мне не выписывали. Вообще не принимала. Ну нафиг, это ж химия.
Натали Попович
всю.
Принимала все что выписывали
Всю бер-сть.
до 30 недели пила витамины - хотя мне врач говорила пить до конца их . я не пила потому что витамины можно пить месяц а потом нужен перерыв
иногда пила магний после 30 недель когда тонус был
Елена Ткачук
Пачку 100 штук на всю беременность растянула. Как вспоминала о них, так пила.
всю, от них ток польза!!!
я их вообще не принимаю.
не принимаю, купила как то элевит, я алергик, лицо покраснело жуть, плюс проблемы были с почками, а там кальций-поэтому приняв пару раз на этом и остановилась. Зубы, волосы, ногти, и т д-все на месте, 21-рожать.
всю беременность
и дальше, при кормлении грудью обязательно принимайте.
Елена Леонова
Принимала только когда "приперло" а так нет, старалась витамины натуральные больше кушать.. . Но если честно после приема исскуственых витамин лучше чувствовать себя не стала.. . Но сказали надо так надо, скоро рожать и приходиться пить...
весь срок надо!! ! и другие всякие

он ведь 9 месяцев из вас соки пьёт!)) )

проконсультируйтесь с врачём по этому поводу, сдайте анализы, гляньте чего не хвататет.. .
всю, и после до сих пор принимаю