Беременность и роды
Кто какие витамины для беременных принимает? Посоветуйте....Ваши отзывы....
знаете, кому что, каждому подходит разное, от витрума дико тошнило, хотя таксикоза как такого не было вообще, а вот соседки витрум енаоборот нравился, но ЭЛИВИТ подходил всем кого знаю, даже врачи знакомые хвалят!
ничего не принимаю....
Я пила Центрум Матерна. Хорошие витамины, сбалансированные. У меня даже беременных пищевых закидонов не было, видимо все витамины компенсировали.
элевит пила. не скажу ничего. ни пользы ни вреда от них не заметила.
Я пила Элевит всю беременность. Мне понравились эти витамины -тошноты не было.
с первой пила Санасол для беременных-отл. витамины, но дорогие. Сейчас пью алфавит для беременных--вывод Санасол был лучше.
Я принимаю Элевит, не плохие витамины, а главное от них у меня не было тошноты.
nado posovetovat`sya s vra4om, on vam vipishet isxodya iz vashego samo4yvstviya, analizov
ya pila jelezo, i prinimala tabletki toje jeleza
P.S. y vsex svoe
Я Витрум пренатал пила, да ни чего вроде.
ничего не принимала, так как сказали, что от них очень сильно плод растёт, а у меня и так крупный был.. .
лучше фрукты кушать, столовую ложку оливкового масла по утрам на тощак*для мозга малышу и вам для пищеварения очень полезно, йодомарин.
я витамин е и фолиевую кислоту пила первые 2 месяца
Я пью пренатал!
Я ПЬЮ Элевит, посоветовадась с врачом по сути разницы нет можно принимать пренатал, но я пью элевит принимаю и дополнительно пью фолио (фолиевая кислота +йод) , переношу отлично.
Аидочка Темиржанова
я чуть не захлебнулась, дайте клубнички, а?))
фоливая кислота. В ней всё что нужно для формированя и развития ребёнка. Важно принимать её первые 3 месяца беременности. И потом при грудном вскармливании
Элевит, мальтофер (это железо), и обязательно Йодамарин. Аскорутин-это витамин С
Не увлекайтесь синтетическими витаминами, ведь потом все начинают удивляться откуда у детей аллергии, сыпи, дерматиты. Ведь вы должны знать, что производство витаминов одно из самых вредных. В процессе производства их невозможно очистить от промежуточных продуктов синтеза. Вспомните историю о Иваново, где просили закрыть производство витаминов, из-за возникающих внутриутробных уродств у детей. Очень полезны растительные витамины.
Аидочка Темиржанова
а где их взять зимой?
Ирина Конева
Вот и я что то сомневаюся что в "современных"овощах и фруктов много витаминов....
жена принимает VITRUM, но планируем перейти на элевит, они лучше.. плюс фолиевая кислота отдельно, побочных от нее нет, все лишнее выводится с мочой, организм забирает ровно столько, сколько ему необходимо