Беременность и роды

Хочу пропить витамины для беременных. Что посоветуйте?

Компливит
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Для начала, писать правильно по - русски - посоветуЕТЕ.
Если нет показаний - никакие витамины пить при беременности не нужно.
Беременность - не болезнь.
А если ещё не прошло желание поиграть в лечение - то нужно доигрывать в куклы, а не заводить живого ребёнка.
Зина Капустина
Gulmira Shoshakova Возможно, имелось в виду, ЧТО именно пить. Посоветуйте. Тогда тут не хватает запятой.
мне назначали мои витамины и плюс еще витамин Е, а так обычно группу витаминов В и селен назначают с опущением почек и болью в спине - остеохондроз
Сейчас лето. Витамины лучше "проесть"...
хочу? или по показаниям? можно гипервитаминоз получить. для себя и для плода.
спроси у доктора! ду-ра!
Белла Зайка
любой комплекс
может лучше у врача
Баршагуль Баян
Я пью Nestlé. Классные витамины, весь комплекс и по цене нормальные
А я Минисан мама принимала, когда была беременной и даже чуток после. Хорошее качество препарата, финские и реально видно, что с ногтями и волосами полный порядок и общее самочувствие отличное!
фолиевая кислота 100%
Инна Белая
Gulmira Shoshakova Можно фолионорм, там не только фолиева кислота, есть йод и В12..Чтоб не покупать всё по отдельности.
я есть грут
Тут советы неуместны. Мало ли что наговорят. Только специалист вправе советовать. Мне, кстати, мой лечащий рекомендует фолионорм. Недорогая биодобавка для правильного развития плода во время беременности.
Лера ...
Да много всяких разных в аптеках, смотря что нужно. Или комплекс, или по отдельности. Многие витамины вместе принимать нельзя, чтоб усваивались хорошо, нужно в разные приемы делить. Я поэтому комплексы многокомпонентные не люблю. У меня омега отдельно, витамин д, фолиевую купила в комплексе фруттилар для беременных, там еще цинк, что тоже важно, и кальций отдельно принимаю)
"Элевит Пронатал". Я с 2ух недель их пью. Лучше на данный момент ничего в продаже нет.