Беременность и роды

и еще вопрос. Какие витамины для беременных самые лучшие? Ваши отзывы

Очень хочу знать, какие лучше, врач не говорила какие, сказала что только пить витамины и все. а вот какие? Какие лучше то?
Элевит. Хорошие.
Яна Реготун
Лучший ответ
Адэля Хуснутдинова элевит-лучшие!!!у меня знакомая гинеколог ,она говорит-лучшие эти!!!
Они все одинаковые)))))
Ирина Ируся
натуральные кушать
Юля Дмитриева
Старосоветской рецептуры, например, Ундевит. Но курсом не более 3-4 недель и следите за аллергическими реакциями. А вообще в вашем положении лучше свежие фрукты и натуральные соки, но опять таки без фанатизма.
Лин@ Г@нькин@
я витрум пренатал пила. но не долго. один фиг это химия
Ксюша Ищенко
я пила компливит мама! мне нормально подошли, волосы ногти хорошо росли, прекрасный ребенок родился!)) ) и стоят недорого, 108 рублей))) ) хотя выписывали витрум пренатал.
Наталья
я пила первый триместр фемибион 1....но от него сильные запоры начались.. потом начала во втором симестре пить витрум ( они мне так же не подошли запоры) я взяла себе другие опять фемибион 2 ( опять не подошли запоры) врач порекомендовала взять элевит.. сейчас пью элевит мне они подошли.. смотря какие подходят и по какой цене сможете их покупать... попробуйте или фемибион 2 или элевит.. их врачи очень хвалят.. или спросите в аптеке какой лучше препарат купить
Просто Я
Да они все однотипны
Ну попробуйте мульти табс
Слышала, что элевит. И сама их пью, планирую.
они по составу, как ни странно, разные и по цене очень большой разброс: от 200 р. до 1000 р.
мне фолиевую кислоту выписывали. и лучше их пить уже когда плод полностью сформирован, на последнем триместре.
лично я даю комплекс мультитабс кальций ребенку (3года) и сама его пью... там вкусные таблетки =) да и кальций очень необходим во время беременности и потом. стала его пить т. к. с первым ребенком и волосы выпадали и у ребенка были проблемы с зубами, сейчас все слава Богу в порядке!
они одинаковые. я Прегнавит пью.
мультитабс и комплевит
если бы я был бы врачом, я бы порекомендовал тебе все что есть у меня в аптеке! а если б был твойм мужем покупал бы только фрукты и овощи!!!: -)....
Наталья
Nas'ka Отлично сказано! ) Жаль вот только что у нас врачи часто заботятся о своем кошельке больше чем о здоровье людей
Лучшие витамины это овощи и фрукты, остальное так ...
в первом триместре фолиевая кислота, витамин е, йодомарин, а дальше можно элевит. к нему дополнительно только йодомарин надо, а так там очень богатый состав. мне очень нравятся, утром пока элевит не выпью, человеком себя не чувствую
У меня - минисан мама. Пила их второй и третий триместр практически все уже, скоро рожать. Но можно было и раньше, они и для планирующих подходят. Соответственно с момента зачатия тоже можно. Просто биохимия стала хуже и врач мне вместо йода и фолиевой, которые я уже пила, назначила мне сразу комплекс (там все это есть и много других компонентов).
Мне врач ни чего не говорил, сама начала пить витрум пренатал, но в витруме пренатал ФОРТЕ побольше витаминок. Первую беременность когда ходила ездила к платному врачу так она мне навыписывала аж на 3000 руб витаминок...
Странный врач, их так много и проивопоказаний по триместрам тоже валом!