Беременность и роды

Что дарят невесткам за рождение ребёёнка

любовь и помощь
Дана Адылкадырова
Лучший ответ
Обычно ничего))))
Кто что. Мне моя свекровь ничего не дарила
Алёна Грант
Невестке не предполагается подарков от свекрови, РЕБЕНКУ да. . а маме молодой муж может подарить что-то на память о рождении, из ювелирки, кулончик или колечко к примеру. Мне муж дарил, когда надеваю, первую встречу с детками вспоминаю :) но если бы украшение от свекрови было. . было бы посторонним, не ассоциировалось бы именно с рождением. Как-то такие вещи внутри семьи что ли должны быть, ИМХО.
Я ну совсем от родителей или свекров ничего не ждала и обижаться не думала даже. Мне главное, чтоб к внукам они хорошо относились. Приятно когда их балуют. . не чрезмерно конечно )))
Адэля Аскарова
то, что вам дарили.
[_Ainuro4Ka_] ***
***гулсим*** ***@@@-??? не хочется обижать человека
моя мне ничего не дарила.
Мне ничего не дарили, мало того, ещё и попрекнули тем, что носили в роддом лекарства и еду.
Я бы ювелирное изделие подарила, а вот что, зависит от ваших возможностей.
Что душа желает... я обеим кольца дарила.. им понравилось...
Нина Беннер
Первый раз слышу, чтобы что-то свекровь дарила невестке за рождение внука)) )
Если позволяют средства, то лучший подарок - ювелирное украшение. Ну или для ребенка что-нибудь. Нам свекровь дарила детское постельное белье и одеяло на овчине.
Оксана Скивко
я насколько поняла моя нам кроватку детскую подарит.
ну по крайней мере сказала, что у зятька на заказ закажет. и это будет совместный от всех подарок. если б подарили, то было бы неплохо. особенно если ещё и с матрасиком и прочими кроватными прибамбасами
цветы и пирог испеките
Восхищаюсь вами и немного завидую вашей невестке...)))) Поздравляю с пополнением!! !
Смотрите на её предпочтения, вы же ближе, но беспроигрышный вариант-это ювелирка... банально: синии камушки за сына и красные за дочку)) )
Лина Ляпина
***гулсим*** ***@@@-??? Спасибо за понимание...но сапфир мне не по плечу...то,что ювелирка-бесспорно...
Завидую я вашей невестке по-хорошему. Моя свекровь не то что подарок, внучку только в 5 мес увидела, и то когда сами приехали к ней (живем в одном городе).
Sofie Adam
***гулсим*** ***@@@-??? Вы свою свекровь простите:это её грех...мне в своё время тоже было "весело"...не хочу быть такой свекровью...хотя я не белая и не пушистая...но не поздравить молодую маму...не могу никак...
Подарите пару часов сна, если ребёнок беЗпокойный будет)) )
Ювелирку не ношу, так что не поняла бы подарок от свекрови в таком виде - смотрите по невестке.
Подарите колечко золотое. Если мальчика родит, то с голубым камушком а, если девочку- то с белым или розовым.
Лена Басова
моя свекровь со своей сестрой ужин на выписку будут делать))) если подарят что то буду рада, если нет, и так приятно))) вы же знаете что им нужно, дет одежда или что то для дома!!! а если хотите именно невестке приятно сделать, то лучше всего украшение)))
подарите малышу что-нибудь красивое и милое, а остальное в деньгах - они уже сами разберутся что им еще докупить))
подарите то чему она обрадуется, например, серьги.. . на память опять же!
***гулсим*** ***@@@-??? вот и хочется порадовать и на память...Спасибо!
Хотите что-то подарить? Подарите от души )) И не важно что это будет! И мои поздравления )
Ювелирные изделия.