Беременность и роды

чего хотелось вам кушать на ранних сроках беременности? и кто родился? есть взаимосвязь?

Луиза О
врать хотелось обе беременности до второго триместра
Holland Roden
Лучший ответ
Не было такого, чтобы я что-то конкретно хотела.
На ранних сроках питалась как обычно... предпочтений не было... Нет никакой связи между едой и полом ребёнка...
В первую беременность постоянно хотелось мясо и всего острого и солёного.
Во вторую постоянно хочется сладкого и фруктов.
хотелось рыбку и родилась рыбка
Луиза О вот и мне хочется рыбы=)))
взаимосвязи нет, что в первую что во вторую тянуло на соленное, мясо. Первая родилась девочка, второй - пока не известно :)
Карина Витрук
я всё хотела. но ещё до теста буквально заа неделю дико хотела огурцов и купила себе 2 банки, которые съела за 2 дня. потом оказалось что беременна))) очень сильно в первом триместре квашеной капусты, огурчиков. во втором и сейчас ем всё что дадут))) девочка
Ольга Пазинич
Все лето хотела хурму, но нигде не могли найти. Взаимосвязи никакой нет
насчет взаимосвязи незнаю, но две беременности на ранних сроках 4-5нед очень сильно хотелось квашеной капусты. родились мальчики.
Елена И
Хотелось кушать все и всегда. Будь то сладкое или соленое.
Связи нет! Организм требует, что ему не хватает, а у всех по разному
хотелось всяких вредностей - картошки фри, гамбургеров, пирожных да побольше, винца, сладостей, копченой колбаски
девчонка родилась
Жанщик =)
соленые огурцы, и помидоры, чипсы, апелсины, у меня малъчик
я всю беременность фанатела от черешни и паштета!!! родился мальчик!!!
скажу точно это ерунда.... проверила на себе... ела мясное родился мальчик, в этот раз только сладкое, молочное и снова мальчик.... врач сказал все решает природа, кого не хватает тот и родится....
Lady_In_Dreams ***
рыбки, и сосисок
Zhansaya Nurmadil
У меня две дочки, с первой ела много мяса и молочку.... Со второй лимоны, огурцы и тортики.... Связи нет))))))))))))))))