Беременность и роды
Что во время беременности Вы полюбили из продуктов из тех что до этого не любили?
Нектарины, а еще мороженое килограммами ела!
Молоко, хотя до этого меня прям коробило просто от одного его вида.
Рыбу!
Ненавистные помидоры, объелась маслинами - до сих пор при виде подташнивает. А потом еще вкус так извратился что ела селедку в прикуску с грушей.
шоколадные конфеты (((
чай с молоком
у меня не было никаких заскоков, аж обидно было..
У меня наоборот: всю жизнь обожала курицу - запеченную, жареную, гриль, крылышки итд, а с начала беременности - ненавижу даже запах! хотя токсикоз прошел давно (берем. 17 недель)!!!
Морскую капусту!
сливки
маслины и печень. до этого вообще на них смотреть не могла.
фасоль! ела мясные пирожки поливая вареньем, как многие едят с кетчупом! без варенья они мне казались преснятиной!
Сало соленое!!!
Кислые фрукты, замороженные сливы пачками грызла! Хотя вообще кислое терпеть не могу...
а у меня вообще не изменились предпочтения, да и кол-во принимаемой пищи. просто стараюсь кушать более полезную еду. но все, что не рекомендуется, при желании чуть -чуть себе позволяю (жареное, соленое, даже чипсы и глоточек пива (правда это было раза 3 не больше) )
яблоки и молоко
Яблоки и молоко!
Любила почти все. Сейчас во время беременности глаза ни на чего не смотрят
Яблоки я ела в неимоверных количествах, хотя и сейчас люблю их, но не в таком объеме.... А вот молоко. . Я вообще раньше никогда не пила, а беременная в день по тетрапаку, а то и два, выпивала.. . А как родила, опять перестала его пить
гранаты, кифир!
просто захотелось кальмаров, а не соленого огурца! :) только первый месяц муж пкупал щупальца кальмаров, а я их поедала. а в основном я всю беременность проходила легко, заскоков по поводу еды, таксикоза, отекания у меня небыло
А я полюбила сыр, раньше его вообще не ела, а теперь без него не могу :)
Начала пить свежее молоко (до этого была непереносимость, пила только кисломолочное), теперь так молоко полюбила - каждый день пью и все нормально. Чудеса!
Все шоколадное
Яблоки!