Беременность и роды
Женщины, девушки, а кто и как избавлялся от беременности, на ранней стадии?
Существуют же уколы вроде, не хирургический способ. Я не беременна, просто интересно, вдруг не дай бог, окажусь в такой ситуации.
сразу после - таблетки типа Постинор... если уже до задержки дождалась - аборт, есть медикаментозный - таблеточку сразу, потом через несколько часов ещё, либо банальное выскабливание под местным или общим наркозом
ну если будут подозрения таблетки (постинор) но не увлекаться.
а так лучше предохраняйтесь.
Лучше тебе не попадаться.
Конечно хирургическим путем.
Предохраняться надо!
вы лучше подумайте как не оказаться в такой ситуации, чтобы пришлось избавляться.... пока еще не поздно подумать об этом.. .
а если уж и случится у вас такое, то идите лучше к врачу.... там вам подскажут...
лучше способ избавиться от беременности-родить. помогает 100 процентов
медикаментозно-то бишь таблы
есть таблетки, если сразу. А если позже, лучше купить мозг. В любом случае, лучше купить мозг
женщина, девушка, сколько вам лет и не знаете, что это абортом называется?
таблетки пьешь или вакуумом высасывают плодное яйцо.. . на более поздних сроках, по другому делают, не хочу писать.. . полно инфы в интернете...
ттт никак! имейте голову на плечах
Мечтаю оказаться в "такой ситуации".
Имею ввиду не прерывание, а беременность.
От беременности не избавляются а становяться матерью мертвого ребенка, притом которого сами же и убили.
Через 4 недели собираюсь избавиться от беременности путем родов. И получить маленького пацаненка. Вот будет здорово!
Я четыре года мечтаю забеременеть...