У меня первые признаки появились на первой неделе. Сначала появилась тошнота, причём сильная с утра, а к вечеру полегче становилось. Потом появилась сильная сонливость. Потом сильная неприязнь к запахам- парфюмерии, табачного дыма, и т. д. Сначала нехотела ничего есть, так как тошнило сильно, зато сейчас напал жор. Стало частое мочеиспускание. Низ живота покалывает и болит, как перед месячными. Грудь набухла, cоски чешуться.
Хотя я даже сейчас точно низнаю беремена ли я или нет, у меня то всего то 3 дня задержка, но при первой беременности так же было.
Беременность и роды
первые признаки беременности!!!на ранней стадии....
Их может вообще не быть.. . как, например, у меня.... я стала чувствовать себя "как-то не так" только когда уже второй месяц пошёл=))
У меня не было никаких признаков вообще, месячные 3 месяца через плод шли, у меня это было на интуитивном уровне, я просто чувствовала, что что-то не так.
Тошнота, головокружение...
Проверьтесь тестом.
Задержка, но если цикл ещё не установился, то сложно определить задержка это из-за беременности или просто так.
соски чешутся, груди и перед месячными болят, а тут еще и соски зудели.
самые первые признаки: набухание груди, частые позывы к мочеиспусканию, сонливость
появляются сразу, на 1-2 неделе..
все выше перечисленное через неделю после задержки!
их может и не быть! делайте тесты, идите к врачу. чего страдать то?))
Тест две полоски несколько штук сделай, каких больш будет, так и есть. А ак можти не ыть никаих признакв, моугут и быть: слабость. тошнота головоокружение и дугие симптомы токсикоза, у всех по разному
симптомы у всех разные: жрать распирает, можно располнеть даж от огурца! могут отсутствовать бели, а могут и быть; боль внизу живота, тошнота и головукрежение-эт не обязательно, но так же вероятны. А может быть и такое, что никаких видимых признаков... пока плод не начнёт набираться сил....
У меня была тошнота, головокружение, БТ
низ живота немного тянет и побаливает, как при месячных
спать хотелось, в середине рабочего дня стала чувствовать себя уставшей, как будто вагон разгрузила, боли были внизу живота, а еще практически на первом месяце куда-то подевался иммунитет - стала болеть. потом естественно началась тошнота (2 месяц) . думала, что серьезно заболела, а оказалось, что счастье привалило
Тошнота и рвота. У каждого по разному у кого их вообще нет, а кто-то каждые 5 минут в туалет бежит. В основном первые 3 месяца, а потом уже легче.
Первые признаки-это если тошнит, грудь набухает и головокружение. Как правило, они проявляются уже через неделю. Ну и естественно задержка месячных.
У меня первым признаком было набухание груди и боли внизу живота, как будто вот-вот начнутся месячные, так что у всех по-разному бывает
разные симтомы. но часто немного побалвает низ животика как при месячных но сами не наченаются, грудь очень чуствительна потом на нед 3-4 тошнит. вот так !!!