Беременность и роды

Какова вероятность того, что я беременна?

За неделю до менструации был прерванный половой акт, я принимаю ОК. Менструация началась день в день, то есть никаких задержек, закончились тоже когда надо. Прошло с момента ПА 13-14 дней, сегодня просто закружилась голова, тошнило. Какова вероятность? Можно ли уже делать тест или ждать первую задержку?
Никакой вероятности.
ДВ
Дашулька Варюхина
60 479
Лучший ответ
А зачем ППА при ОК?
Отравилась чем-то - и все.
От ОК тоже может кружиться голова и тошнить, это же гормоны и они дают о себе знать.
Вы принимаете ОК - о какой менструации тогда речь? ! Изучите механизм действия противозачаточных: во время приёма ОК не созревает яйцеклетка, а в течении 7-дневного перерыва происходит кровотечение, ИМИТИРУЮЩЕЕ менструацию. Если вы правильно принимали ОК, то и переживать нечего. А головокружение и тошнота могут быть вызваны совершенно другим.
Знаете, как говорится, вероятность - одна вторая: либо беременна, либо нет. Но в вашем случае скорее нет. Ибо были месячные, а с ними зародыш микроскопический, даже если он там и был, вынесло потоком крови. Эндометрий отторгся, прикрепляться ему не к чему.
_Nyuka _
_Nyuka _
30 945
Жди задержку, а уже потом делай тест!!!
Юлия Бобкова
Юлия Бобкова
27 896
Блин, ну прочитайте литературу какую-нибудь прежде чем долбиться о том каким образом все происходит. Там все четко будет написано.
А вероятность беременности всегда 50х50 - либо беременна, либо нет.
Тамара Орлова
Тамара Орлова
9 677
Тест делают при задержке, сейчас он может ничего не показать. Противозачаточные для того и нужны, чтобы не залететь, а если вы их принимаете, чего волноваться?
Enamoreed Girls )))
Enamoreed Girls )))
4 620
Нет вероятности нет=(
Вообще при определенной реакции организма месячные могут идти до 3-х месяцев подряд!
Если менструация была то наврятли Вы беременны, но тест покажет уже. . А головокружение и тошнота может быть из за психоза по этому поводу, постоянно думаете об этом накручиваете себя вот и результат.. . И еще множество причин, усталость, отравление и т. д. Для токсикоза рановато даже если вы беременны что маловероятно. Удачи Вам.
вероятнось мала, ты видно очень мнительна в этом вопросе

Похожие вопросы