Беременность и роды

Интересно, а все мамочки в первую беременность хотели бы двойню?

Слава Курилюк
Я после второй беременности, лет этак через 5-6, хочу двойню! Эх, нам бы двух "соловьев-разбойников"....))))
Ол
Ольга
Лучший ответ
я вообще не представляю как в здравом уме можно хотеть двойню, хоть в первый раз, хоть во второй.
Ekaterina Osipowa
никогда не хотела двойню... не дай Боже..
Я тройню хотела))) ) Чтоб сразу и капитал, и участок хапнуть)) ) а получился один малыш. Ну и ладно, лишь бы здоровеньким родился.
Наталья Шубина
Впервые слышу о том, что, якобы, все хотят двойню. И с одним-то ребенком непросто.
Даже не мечтала.
нет, не все.
Я еще в своем уме.
нее, двойню не хотелось бы. Лучше уж по одному отстреляться.
ни за какие шиши! надо для начала на одном потренироваться. а то сразу двое. этож без опыта сума сойти можно. а вот второй раз и хоть тройню можно: -)
да вы что, какая двойня? ! не имея вообще никакого опыта общения с детьми, заиметь сразу 2 младенца....
Лидия Е
Я хотела вторыми родами двойню, но что-то пошло неправильно, увы. В итоге пришлось делать две операции по удалению замершего плода и после них через год родился ребенок-инвалид. О третьем пришлось забыть по материальным причинам (((
Guzel Jamaeva
нет!! ! ни в первую, ни во вторую, ни в третью.. . вообще никогда не хотела двойню и не хочу и не мечтала
ну до первого токсикоза было такое потом после родов попав в палату с тремя двойнями не за что на свете хотя по природе хоть сейчас двойня может быть
Никогда не хотела двойню.
я всегда хотела близнецов))), да и чтобы за 1 раз сразу двоих)) , но сейчас будучи беременной 1 ребеночком, на 28-29 неделе, я думаю, как хорошо, что не двое!!!))) ) было бы в 2 раза сложнее) ) а как они там наверное в животе кувыркаются вдвоем, наверное покоя нет!!!)) ) вообщем я уже не хочу двойню)) ) лучше я во второй раз еще с 1 похожу)))
Jen Ledger
Было такое, хотелось двойню, но до первого токсикоза) ) Подруга, родившая двойняшек, говорила, что токсикоз ее мучил до самых родов, причем ого-го какой. Врачи ее слова подтвердили, сказав что почти все мамы двойняшек страдают от ужасного токсикоза практически до родов. Я свой еле пережила, так что о двойне уже особо не мечтаю))
Irina Shelepa
и во вторую тоже )) хотя понимаю как это тяжло!!!!
неее, я двойню не хотела и не хочу) я дочурку хотела) так и получилось) муж на будущее планирует сыночка, а я еще дочурку хочу)
у меня у мужа в семье есть расположеность к двойне, когда шла на первое узи боялась как огня этого приговора! Для меня это именно приговор! Я бы удавилась наверноное если бы мне сказали что ребёнок будет не один! Я не представляю как с одним буду справляться, а двое это для меня просто АД! Этоё моё личное мнение и просьба его не обсуждать!!!
Татьяна Лыкова Вроде как предрасположенность к многоплодной беременности передается только по женской линии, так что не бойтесь!!!!Можете смело за вторым!!!
Слава Курилюк От двойни не застрахован никто....а вот близнецы - это наследственное,но к сожалению (моему) только по женской линии. Так что как говорится спите спокойно)))
хотела очень. ю родилась одна доченька... хотела бы всё равно во вторую беременность двойню..
Когда я забеременела первый раз, то хотела сына. Теперь хочу второго ребенка - девочку. Но если их вдруг будет две, я обрадуюсь =)
Зоя Жукова
В первую беременность я очень боялась, что может быть двойня, (т. к у моего мужа в роду полно двойняшек.) даже не просто боялась, а была в УЖСЕ.!!! Мне было всего 18 лет и перспектива рождения двойни меня не радовала, а сейчас, если мне посчастливится еще раз забеременеть, я оооочень бы хотела двойняшек)))))
Мария Егорова
Не думала о двойне.
я хочу