Беременность и роды

ребенок "склеит" семью? если распад уже начался?

Подруга решила? А у мужа она спросила, нужен ли ему этот ребенок?
Не склеит, а наоборот, поможет побыстрее разрушить.
А потом подруга будет плакать: Какой он козел, бросил меня одну с двумя детьми.
И алименты ведь еще требовать будет.. . И не вспомнит, что САМА РЕШИЛА
Елена Емельянова
Лучший ответ
всё может быть, я думаю
Natalja Pastushenko
Какая глупость! дети--это погремушка для мамы на всю жизнь, а папа--это алименты до 18 лет...
Это совершенно непредсказуемо. Может, склеит, может, нет.. .
Откуда такие наивные берутся? Пусть он мелкими шагами (который, муж) чешет на историческую Родину.
Тажихан Baktybek Kyzy
Одна знакомая нарожала мужу четверых детей, и всех - что бы удержать. Он с ней, но гуляет регулярно, причем сутками уходит и нет его.
Наталья Гамм
нет.. останется с двумя детьми одна.. вот и все..
Айша Адилова
нет
быстрее развалится всё
Татьяна Балюк
Семья - это ТРУД двоих людей! Где ТРУД - там ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Отсутствие ОТВЕТСТВЕННОСТИ ведёт к отсутствию ТРУДА, что ведёт к отсутствию СЕМЬИ!!!! Даже ребёнок НЕ СПАСЁТ!!!!
Разрушали двое, а склеить пытаются за счёт третьего человека.
а ребенок клей момент чтоли?
глупое заблуждение женщин на сей счет.. .
Нет.. скорее ускорит распад... Появление ребенка в семье всегда кризис, который не каждая благополучная семья переживает... Останется Ваша подруга одна с двумя детьми.
Нет, но может такое случиться, что он почувствует себя виновником разрыва...
Ребенок еще больше разрушит. Потому что женщина занята будет не мужем. ребенком. А если муж где-то там, то ребенок их просто разведет окончательно. Или просто будет семья, "как все".
Ирина Федорова
нет, не склеит. никогда ребенок не удержит мужчину. да и зачем жить вместе только из-за ребенка? зная, что ты мужу не нужна. это, по меньшей мере, глупо и унизительно
Frida Kiselev
абсолютно бесполезное занятие.
Роза Сеитова
сомневаюсь что склеит... .
а муж куда бежать собрался и почему и зачем?
рожать для того что бы удержать мужика... какая низость
Нет, тока хуже будет. Может и зацепите мужика но на время пока ребенок не подрастеет. Распад семьи необратимый процес ибо злость и обида дают о себе знать
наврятли. хотя всё может быть.
Никогда ребенок не спасет семью в которой разлад! Ребенок не повод жить и терпеть друг друга
нет.. . останется уже с двумя одна!
Ребенок не клей. Клеить нужно родителям, по обоюдному желанию, если нет такого, то уже ничего не поделаешь.
Ирина Котько
Если нет любви, никакой ребенок её не пробудит! Вам удачи и терпения!
Ксения Ветер вопрос не о моей семье) но спасибо)
подруга хочет родить второго , чтобы удержать своего кобеля, я вот и обратилась к людям за поддержкой своего мнения)
иногда это спасет.. а вообще не лезьте, чужая семья - потемки.
нет
.V
. Valentina
Еще ни одна баба мужа ребенком не удержала, уходят и троих и четверых детей бросают, если хочет уйти-рано или поздно уйдет!
N9
Nastja 909