Беременность и роды
У кого детки метисы? Чья кровь все же доминирует по внешним данным? расскажите) можно с фото)
я русская, муж казах. Сын - копия мужа. У родной сестры муж армянин - там тоже сын - копия папочки.
Aлтын Сагындикова
у меня тож муж казах) а я русская..вот интересно. какой получится малыш) но я рыжая...а рыжая кровь оч сильная..)
Ханты-Русские-Поморы. Доминируют ханты уже в четвертом поколении. Дети симпотичные, похожи на русских (ханты не монголоидного типа)
я сама
отец кубанский казак
мама сильно обрусевшая но чистокровная финка
у меня несколько иные ,,краски, , но полностью мамин генотип
особенно - обилие неярких веснушек
в том числе и на руках
отец кубанский казак
особенно - обилие неярких веснушек
в том числе и на руках
я сама: ) мама татарка, папа русский, решайте сами, что доминирует:))
мама русская, папа армянин.
получлась вот такая девченка. по детским фото если сравнивать- вылитая я (только я светлее была и разрез глаз другой) а так смотришь- вылитая папаня. но когда она например среди детей армян- она очень выделяется- светлее них гораздо- ну короче армянским ребенком не назовешь там.

Aлтын Сагындикова
ну..посторонним взглядом на армяночку оочень похожа)
Ирина 30
Красавица какая
Алёночка Бодрова
Милашка)))
Алёночка Бодрова
Мне стало очееень интересно как она сейчас выглядит.
папа армянин, мама русско-белорусская с зелеными глазами и каштановыми волосами. Дочка светлая и голубоглазая. Все спрашивают, где украли %))
Я русская, папа дочки аварец . Доминирует моя кровь
К сожалению не могу загрузить фото но можете посмотреть в моем мире
Ирина Носаева
Надеюсь у меня тоже будет моя кровь доминировать
У меня сын метис. очень красивый мальчик. только глаза голубые. и умный. Доминирует конечно кровь отца.
Aлтын Сагындикова
а папа кто по национальности?
Муж казанский татарин, я славянка, ребёнок плучился славянской внешности.
Я. Мать - казашка, отец - русский. Я - в материну родню, сестра - в отцовскую. Моя дочь (жена - белоруска) копия моей сестры
У моих родителей отцы -калмыки а матери русские. То есть у же мои папа и мама смешанные по крови. а я двойная смесь.
Многие не понимают главного. Посмотрите в сша а дома с уродцами. десятки тысяч. Посмотрите на уродцев и их родителей. 90% из них белая женщина и черный или темный мужчина темной рассы. Рожденные местисы больны часто всего не только физически но и психологически. Врачи изучающие маньяков это давно знают. У чикатило мать украинка а отец и бабка жид. бицевский отец даг мать русская. потому нельзя мешать кровь и не зря древние сжигали себя лишь бы не роднится с инородцем.
Ольга Храмова
Вот именно.. я метиска, наполовину казашка наполовину татарка мама казашка папа татарин (((
я метиска казашка-татарка,папа татарин мама казашка,но я пошла в маму немного