Беременность и роды

кто-то водил маленькую детку на анализ крови?

Если есть возможность, ведите с мужем (особенно если он крови не боится и дитя держать умеет) . Сына я, например, могу удержать, пока ему кровь берут, а дочь не осиливаю, сильная она и очень свободолюбивая. Когда из вены кровь у сына брали, держали вдвоём с мужем, а деть орал и пытался отбиваться. Из пальца - вообще не проблема, быстро и отвлечь просто получается.
Юлия Кульбановская
Лучший ответ
да все водили! что там сложного-посадила на колени, руку сжала-за пару секунд наберут...
Рая Иванова
Водила. В 6 мес. не понял нчего, в 2 года точно знал, что, как и зачем-по-этому не верещал и не вырывался. Тут главное, настрой мамы) Если мама будет сама в ужасе, то и малышу передаваться будет) А если ребёнку не показывать своего волнения-тогда всё проходит быстро и нестрашно.
Марина Галкина
нуу... водили.... месяцев 7-8 были....
моему 2 года, вот ходили во вторник, сдали. орал конечно, но ничего, там все быстро
Аня Дедуль
ну а что делать? держи хорошо и все.
Asel Begalieva
Ох, скоро поведу, тоже волнуюсь.. . Сыну 2 года 1 месяц. Возьмем с собой папу. Но надеюсь, сын не успеет понять, что будут делать--последний раз кровь сдавали в 3 месяца, не помнит ничего.
в детской поликлиннике лаборанты привыкли уже к маленьким пациентам и стараются все быстро сделать.
Моему ребенку 1,3 года, недавно кровь сдавали и из вены и из пальца. При сдачи крови из пальца разок вскрикнула слегка и все, а присдачи крови из вены, вообще никакого звука не подала, я была удивлена.
все водили
месячную дочь "водила"
водили. посади на колени и держи крепко руку. поплачет дитё и перестанет