Беременность и роды

у меня 39 неделя. Лежу второй день. ЛЕНЬ! Как бороться с нею?

надо прибраться бы к приезду мужа, кое-какие бумаги оформить съездить, перегладить пеленки, а я ЛЕЖУ... печаль (((
скажите себе грубо: ВСТАВАЙ ЛЕНИВАЯ ЖОПА! ДЕЛАЙ ВСЕ ДЕЛА!
Евгения Зайнулабидова
Лучший ответ
Отдыхайте и наберайтесь сил! Еще чучуть и лежать не когда бедет!)) ) Пользуйтесь моментом!)))
Ольга Белова
так пусть муж занимается, а вы отдыхайте, скоро вы будете скучать по этому времени
Что за печаль? Я очень спать хотела в декрете-это было.
Я не беременная, а тоже все лень.. . Седня только перед приездом мужа дома прибралась. А так даже кровать не было сил заправить.
у меня пока 31, но я не лежу, хотя спокойно могла бы себе позволить, я двигаюсь как можно больше, двигаюсь я-хорошее кислородо и кровоснабжение моего чуда, а сейчас это очень важно, только это чудо и заставляет меня не лежать
У меня на 39 тоже лень страшная была. Сейчас 40 третий день встаю в 7, все дела дклаю в сон не клонит. Какой бодряк наступил
. Единственное не хочется га улицу собираться
У меня тоже 39 неделя пошла и открытие уже 2-3 см, только наоборот как то все не остановится, как то легче стало, то ли от того, что живот опустился, не знаю, и дышится как то легче и после трапезы тоже тяжести нет... уже и чемоданы в роддом собрала, и всё настирала, убрала, нагладила... в общем, чем только не занимала себя!! ! А у меня ни воды не отходят, ни схватки не начинаются... ждёмс....
ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ) ) (это цитата одного тренера успеха) )
но если она не помогла, то просто поймите что лень - это ответ вашего организма на вашу жизнь .Поймите, вот например если бы у вас было бы сейчас прямо сейчас назначена встреча с самым главным человеком с вашей жизни, я вас уверяю вы бы про все забыли в том числе и про лень .Вас не устраивает та жизнь в которой вы находитесь в этом вся проблема .найдите то дело которое увлечет вас по настоящему ( рисование искусстао наука психология) или просто займитесь спортом, главное что бы это было интересно для вас)))
Надежда Каримова какой спорт в 39 недель? Вы о чем???
Надежда Каримова главные люди в моей жизни - мои дети.
Аня Грозганс это ответ человека, который не был на 39 неделе беременности!
Это весенняя ленька :) А так, пока есть возможность отдохнуть - нужно этим воспользоваться.. . Весь день лежать, конечно, не рекомендуется. . Если погода позволяет - то можно несколько часов прогуляться...
На таком сроке можно и полежать. Хотя у меня апатия была на маленьком сроке, а потом в 30 недель сил не было. а вот в 39 недель мы переехали на новую квартиру и я как электровеник всё раскладывала, разбирала и мыла. думала рожу наконец... фиг! еще переходила. а вы отдыхайте пока отдыхается... отсыпайтесь. я раньше этого не понимала, теперь понимаю когда дитё на руках и нет времени поболдеть.
у меня 38-я, тоже лень. зато скоро будет тааааакой бодрячок! и днем и ночью бодрить будет!
отдыхайте и отсыпайтесь перед ответственным днем!! ! удачи;)