Беременность и роды

Вспомним еще раз о том, что наши детки говорили интересного и смешного? кому что запомнилось?

у нас был Абанан и Игруша (банан и груша)... ну и еще много всего-всего
мальчик отцу говорит в маршрутке.
Пап я никому не скажу что ты описался в штаны.
И у меня дочка не отстает.
Сидим как то с дочкой. Я ее глажу и рассказываю что она у меня в животике жила и в шутку предлагаю -залазий ко мне в животик хорошо будет, тепло а дочка как закричит
-Я в пи.. ню не полузу.
Долго мы с мужем смеялись
Жанка Нургалиева
Лучший ответ
У нас старший изобрел слова: деревяшечный, бумажечный и стекляшечный (по типу - игрушечный) . У младшего было интересные слова: нопатянин (инопланетянин) , путюх (петух) и женшчына (женщина).. . А когда первенцу было 2 года, на вопрос - кто у тебя папа? он всегда отвечал: мужик! А мама? Мама - девочка! Все ржали.. . Свекровь пыталась ему втолковать, что мама - женщина, он орал: нет, мама - девочка! Честно говоря, мне тогда в 25 лет на вид все давали не больше 17...
кзуяк - рюкзак
йоргут вместо йогурта
тухлики - туфельки у одной дочери
тапути - туфельки у другой дочери
кадотки - колготки
дочка Света только говорить научилась, годика 2 было.
Читаю сказку: - Жили были на свете царь.. .
А дочка со слезами на глазах: - Не надо на Свете! не надо на Свете!
И ручкой с головки своей будто что-то смахивает...
Ирина Денисова
Идем через мостик, на берегу реки явные маргиналы развели костерок, что-то жарят, пьют водку.. .
-Мам, мам, смотри - БИЧ-ПАТИ!
Девчонки давно объявили бойкот всем кашам на завтрак. И вот, Поля (2 года 4 месяца) и Ксеня (11 месяцев) кушают на завтрак макароны с котлетами, а я молочную пшеную кашу.
-Ты сто ес?
-Пшеную кашу. Ммм, вкуснятина.
-Это не вкунятина, это зе каааша.
__________________________

Завтракаем. Вдруг Поля (2 года 9 месяцев) заявляет:
-Давай заведем корову.
-Ой, а может не надо, она же большая, как замычит и весь дом перепугает. и потом. где мы молоко хранить будем? - спрашиваю я.
-В магазине.
_____________________________
и тому подобное. я все эти перлы зиписываю. так смешно перечитывать, ведь все равно все забываешь.)) )
ой ну ща сразу не вспомню, но сегодня вот отмочила- весь вечер дома рздевается и все до ГОЛА! ругаю ее, а она - мама я хочу на пляж! откуда вот набралась? 2 года 6 мес.
как, только начинающий лопотатель, собака у нас ГА-ГА. Собственно, у нас их три Ги, Ди и Па . Буквально на днях, возвращаясь домой очень уж обрадовалась, пытаясь обнять всех (а они "кабанчики") ГА-ГИ!!!!
Доча была в городе, пришла и говорит: там в городе много террористов. Это туристы. 4 года
А мама мне купила ржавые носки. Это ажурные.
Надежда Ивлева
Моя дочь, как и все дети, иногда какие-то блюда не ест. Но слово «надо» действует на нее безотказно. И, когда уж совсем никак ее не убедить, пускаю в ход последний аргумент: "ЕШЬ! ЭТО ПОЛЕЗНО! "
Так вот.
Однажды утром она пошла умываться и увидела, что в ванной (о ужас! ) сидит огромный черный паук. В панике зовет на помощь:
— Мама! Убей жука!
— Это не жук, это паук.
— Убей паука! Я его боюсь!
— Не надо его убивать, пусть живет, ОН ПОЛЕЗНЫЙ.
Округлившиеся глаза и вопль ужаса:
— Я НЕ БУДУ ЕГО ЕСТЬ!!!! (с)
-доча, чем кормили вас в садике сегодня?
-"каКлетой и пирожком с ПОГИБЛОМ)) "
Дочка года в 2 зиму называла зямба-зямба, почему не знаю. Но теперь у нас в семье все так говорят: Снег пошёл -зямба-зямба пришла )))
Gulfina Meimanova
в 4года. -Дима будешь мороженое "Дюймовочка"отвечал: - ешьте сами свою дюрьмовочку
-Пойдем на маяк? ответ: не пойду я к вашему маньяку....
Madina Tilepova
смска - майонезка
помидор- блюм-блюм (почему до сих пор не пойму)) )
обнимаю - абаняууу
фамилия у ребенка Тепляков, но где-то лет до 3-х на вопрос "как твоя фамилия? " с гордостью отвечал;
КИ ПИ ТОК.
да собственно много чего было.. .
один раз в садике.. . наша воспитатель упала и здорово коленку повредила! в общем рассказала она детям мол коленочка у меня болит! мой подходит к ней и грозно топнув ногой говорит "снимай штаны!!!! " она в шоке.. . зачем говорит? а он ей ласково так "зачем, зачем.... дуть буду! "
Нина Пружинина помидор блюм-блюм - ржачно...наш говорил вместо КЕФИР -ВиЛЕЛи...мы тоже не могли понять -какая связь)))