Беременность и роды

Только посмотрела передачу про прививки нашим деткам.. . какой ужас.. . Когда же мы прекратим заглядывать в рот США?

Когда проснётся совесть у проплаченных Америкой медработников?
Юльчuk .
а не ужас, когда ваше дитё помрёт от инфекции? от того же столбняка или полиомиелита? вот тогда и будете в рот США заглядывать, да поздно будет!
Инара Маканова
Лучший ответ
Ольга Фетискина Знаю 4 семьи, где детям не ставили ни одной прививки. Одному ребенку 13 лет, другому почти 18. Никто не умер, все здоровы. У сына в классе мальчик 9 лет здоров. Еще двое малышей живы и здоровы. А один аутист, ему нельзя ставить из-за содержания ртути в прививках. Вы же не знаете, что вашим детям колят. Вы никогда не читали побочные эффекты, состав препарата.
Роза Бабаева помирают и привитые от гепатита, туберкулеза, рака... Не слышала еще, что умерли не привитые. наоборот наши бабушки жили долго и ничем не болели без каких-либо прививок. Хотите травить свое дите всякой химией пожалуйста, дело ваше, но не думаю, что повзрослев и заболев некой хренью, он вас будет благодарить
Ольга Цыплякова И я не ставлю свои детям прививки. болеем меньше всех. умные, здоровые дети! прививки не панацея от инфекций! 100% защиты они не дают и это подтверждают сами производители! полио. опасна для мальчиков, столбняк вообще должен попасть в русло крови чтобы что то было опасное. Америка стерилизует население Росси это уже давно не секрет!
Юльчuk . одно дело - проверенные прививки, другое - американские пробники на детях россии, своим они их не ставят, вот ведь в чём дело-то...
Видимо вы умная . а все врачи дураки . ни один врач мне не сказал - Не ставьте - это вред! наоборот все в один голос говорят . сейчас время - инфекций, иммунитет у всех разный . тем более очень много приезжих из не благополучных стран, привозят к нам разные инфекции .
Ольга Фетискина моя подруга неонатолог, работает в роддоме. рожать я буду с ней и она рекомендует не ставить. моя мама врач по образованию. и нам в детстве с сестрой постоянно отводы писала. но тогда все было обязательно и от всех нас не уберегла.
Юльчuk . Разве я сказала, что я умная? Зачем обижать? вы же не слушали передачу, там не поголовно про все прививки, а которые нам америка подсовывает для изучения реакции на наших детках, а не на своих.
Я вообще с сомнением отношусь к подобным передачам.... Мой ребёнок привит по графику, все плановые прививки прошли без побочных реакций, на здоровье не жалуемся... у знакомых так же... я лично не знаю ни одного ребёнка, который бы пострадал от прививки... А перед прививкой конечно же ребёнок должен быть абсолютно здоров и желательно ещё сдать анализы....
я-за всеобщую вакцинацию! она улучшает эпидемиологическую обстановку! для моих, не привитых)
Ольга Фетискина в нашем полку прибыло))
Анна Милосердова какие вы бля молодцы
мне делали только обязательные в детстве. никогда от гриппа "сезонно" не прививаюсь. Организм должен сам вырабатывать иммунитет.
Не знаю, мы не в России живём и все родственники прививаются и детей прививают и друзья и все живы здоровы, о ужасах только в России все любят писать и кричать.
Ольга Фетискина Я тоже не в России живу. Это не аргумент.
что за бред вы написали. Моя мама медработник, никто из сша ей указания не шлет и денег тоже не платят. Мне прививку делали, я своей дочери тоже делала, все здоровы, ничем не болеем. Когда вы уже своей головой начнете думать, а не телевизору верить!
Ольга Фетискина медработник - это санитарка?
Юльчuk . у меня племянницу еле вылечили после прививки в плечо - гноило так, думали руку ампутируют. а вы думаете, у нас нет продажных медиков... как и в других профессиях, а у вашей мама конечно никто спрашивать не будет - прислали материал и работай, а что там, один Бог ведает и США.
мда... ужас.. .
Но я для себя решила, своим деткам не буду делать прививки, и точка.
Танюшка )*
К сожалению не все осознают, что прививки это химия разрушающая природный иммунитет. Мы отказались и чувствуем себя прекрасно, ничем не болеем, слава Богу!
Инара Маканова а мой бывший муж говорил - всё фигня, что водка и курево вредные, пил, курил и буду и всё со мной окей)) ) ну-ну....
Ольга Фетискина Вы молодцы! Я тоже в роддоме сразу откажусь.
Инара Маканова какой ещё может быть природный иммунитет от ТУБЕРКУЛЁЗА? вы совсем уже ку-ку?))
всегда будут за и против прививок. лично я против. после не удачного "опыта" после платной АКДС инфанрикс.
Оля Журавлёва а что у вас было?
не все проплаченные, просто есть безответственные русские медики. а если бы поклонники прививок сдавали антитела. То удивились откуда у непривитого ребенка антитела от дифтерии/ полиомелита и столбняка в 3-4 года. дети переболевают незаметно.. вот и все.
Анна Малышева
Ох, а троллей понабежало!! ! И сразу у всех все родственники врачи, и прививки не ставят))) ) И все такие умные и здоровые.. . Смешно слушать!
По теме вопроса: передачи (особенно РенТВ и ТВ3) про прививки - это 3,14здёшь чистой воды. Никто не ставит эксперименты на детках, а сектанты-антипрививочники получают за свои лекции деньги. Все врачи у нас в стране обязаны быть привитыми.
Татьяна Сидун
Ольга Фетискина пообщайтесь с хорошо образованными врачами. вы живете в неведении. никто не говорит, что нужно верить тв. нужно верить медикам с совестью. поинтересуйтесь. когда пойдете в след. раз на плановые прививки.
Ольга Фетискина кстати, с неонатологом и инфекционистом могу лично познакомить.
Танюшка )* А тут и не нужно иметь знакомых, родственников и прочих--врачей. Достаточно 1 раз своему ребенку вколоть такую прививку и посмотреть на реакцию, как твой малыш у тебя на руках умирает--тогда на всю жизнь все поймете и откроете глаза. А еще посмотрите в глаза тому врачу который будет рядом, послушайте как он запоет и как начнет выгораживать себя и какие только диагнозы будет ставить малышу, якобы совсем больного с рождения, и типа прививка тут не при чем, просто совпадение, приступ какой-то случайный.
Я свои детям не делаю прививки. не болеем, умные, физически развитые дети! мы в аптеку ходим только за детским кремом, аптечка дома вообще пустая)))))) . я не считаю что прививки спасут мир от инфекций, наоборот мы все от них умрем. последствия прививок необратимы!!!! я провила эксперимент на щенками мопсов. 2их привили, 2их не прививали. те кто привиты болееют, плохой апетит, плохие зубы. . выводы делайте сами!
Эта тема еще долго будет "мусолиться" и будет предметом споров. Каждый сам выбирает, что лучше для его ребенка. Я, как медик, буду делать своему ребенку прививки.
&A
"" Aлёнка ""
Ольга Фетискина а у меня подруга неонатолог и она настоятельно рекомендует не делать.
Жаль, что нас обзывают сектантами, безответсвенными дурами, тролями и тд. Не приведя ни одного здравого аргумента ЗА. Я то знаю побочные эффекты, знаю, что содержится в прививках. Поэтому такие оскорбления и нападки лишь укрепляют меня в том, что я все правильно делаю. А я защищаю своего ребенка от последствий химии и ртути.
И девочки, чтобы вы знали. Узнала о вреде, я не из телевизора.
Если наши доводы бездоказательны, то прошу вас "врачи высшей категории" докажите мне, что прививки безопасны на 100%. И мы такие "темные", из леса вышедшие, заблуждаемся.
Инара Маканова здравый аргумент ЗА - это то, что непривитый ребенок может умереть, заразившись. вам его мало?))
Это ваш выбор делать или нет, я не рискую здоровьем своих детей, и не читайте что вам пишу про иммунитет, он выробатывается в течении жизни, только после перенесеного заборевания выробатываются антитела ( иммунитет) .Прививка знакомит организм с вирусами.
И К
Наталья Чередниченко И примесями тяжелых металлов.
Юльчuk . я не против прививок вообще, я удивляюсь тому, почему не РАЗРЕШАЮТ проверять нашим лабораториям поступающий из-за рубежа материал? Ведь для сокращения народонаселения США однозначно начнут не с себя....