Беременность и роды

Девушки поделитесь, как вы узнали что беременны?

было ли такое что из признаков только задержка и положительный тест? и какой была ваша первая реакция???
Julija :)
проснулась от того что кот опять на груди сидит и лапами давит, только в этот раз она очень болела (никогда такого не было) , вспомнила что месячные 4 дня назад должны придти были и сразу поняла что беременна, мужа разбудила говорю в аптеку пошли я беременна, он не поверил, в итоге тест только вечером сделала 2 яркие полоски, муж опять не верил, говорит "утром надо делать, щас опять расстроимся, подожди до утра", на следущий день опять не с утра делала (спала долго) - результат тот же, помогла статья в интернете где писали что хоть посреди ночи делай, если две полоски то это уже точно, муж почитал, поверил теперь вместе радуемся!)
Марьям Бужаева
Лучший ответ
Тогда тестов не было. Так что - только задержка на 10 дней - и все признаки...
Через 2 дня после свадьбы стало рвать. И так 4 месяца, блин.
Лена Егорова
Тошнило.... прям с первого дня))
Только задержка, интуиция и тест. Реакция - палитра эмоций.
Первый день задержки, тест и ура две полоски
Olga Kurochkina
у меня цикл не регулярный, поэтому дикую боль в груди воспринимала как банальный пмс. через неделю полторы решила сделать тест для галочки, чтоб успокоиться. а оказалось что беременна. когда-когда, а в этом месяце не ожидали
Я этого не заметила. Зато моя мама все знала и увезла меня в Крым отдыхать... это странная и старая история, похожая на сказку)...
Я подозреваю, что первые признаки я себе "навернула" сама, так как был незащищенный п. а. , и как-то сразу после меня осенило, что что-то в моем состоянии не так) Так что тест у меня был уже после моей личной уверенности)
Я почувствовала что беременна, вечером с мужем ложились спать и я помню как я засыпала, за животик держалась и думала что беременна, так и уснула, утром поехала в институ, госты сдавать. Сдали все, и собрались с однокурсниками отметить это дело, я в аптеку забежала тест купила (зедержки как таковой небыло, вот вот должны были начаться месячные) ну вышла из туалета я уже растерянная и счастливая, руки трясутся побежала домой, позвонила подруге, я помню в шоке была вообще) мы с ней решили что мне надо сходить в аптеку и купить еще тестов, пришла, купила еще тестов штук 10, отдала в аптеку куплюру наминалом 1000 рублей (или больше, не помню) и забыла сдачу) потом возвращалась забирала) Дома все тесты были положительными. Позвонила мужу и с ходу ему и говорю - я беременна, муж на работе был с учеником)) ) (он автоинструктор) он в ступре такой эээ я перезвоню, потом перезвонил, обсудили он обрадовался) потом поехала к маме на работу (она недалеко работает, до этого говорила что гулять поеду с однокурсниками)) ) приезжаю, она вся в делах, вся в заботах, просидела я так напротив нее наверно час, она что то просила передать меня и тд) в итоге я не сдеражалась и спрашиваю - мам, я вроде как собиралась ехать отмечать сдачу ГОСТов, тебе вообще не интересно, что я делаю у тебя на работе? Она вопросительно на меня смотрит и говорит - да, кстате, что такое? - я говорю - Я беременна! ) - Она говорит - ничего себе какая ты у меня молодец) ГОСТы сдала еще и беременна)
тест и задержка
первый раз - тест и какое-то странное состояние до этого, а второй раз уже через неделю, после овуляции чувствовала многие симптомы, я их помню, ведь между б разница маленькая
Ирина Козлова
С неделю, наверное, беспокоили тянущие боли внизу живота и в пояснице. Грудь набухла. Изжога мучила. Задержки еще даже не было. И тут ни с того ни с сего, когда шла мимо аптеки, решила зайти и купить тест. Купила, пришла домой, сделала. Увидела 2 полоски и разревелась, то ли от счастья, то ли от испуга, сама не поняла) ) Потом правда пришла в себя и поняла, какая же я теперь счастливая))
Тест, узи, задержка
мы ляльку ждали очень. В первый же день задержки сделали тест, а потом с полчаса так в ванной и простояли обнявшись.. с "двумя полосками" в руках)
Была задержка, сразу поняла в чем дело. . просто так ее не могло быть! Сделала тест и вуаляяя 2 полоски))))
Alya Keskin
Julija :) а все другие признаки потом наступили?
Я шла на работу и поймала себя на мысли, что думаю о том, что я беременна. И еще мне показалось, что у меня припухли губы.
Потом я сделала тест. Он показал 2 полоски, я испугалась почему-то, хотя мы с мужем планировали ребенка.))))) )
Спасибо за вопрос! Так сладко это все вспомнить... хотя 2 года всего прошло)
первый раз. тошнота в 20.00, интуиция и тест.
второй раз: узи.
третий раз: задержка и тест.
А какой день задержки у Вас? я недавно прочитала, что тесты могут обманывать, и нужно делать обязательно после задержки.
И какой марки тест делали, а то они врунишки бывают.
Julija :) 5ый день задержки,фраутест.2е такие четкие полосочки выдал