ой... ну и вопросики.... про "мой муж никогда" не верю до конца ни одному мужчине.... "сразу разведусь" тоже не катит.. . хотя если бы пришел и сказал я ухожу к другой тут тогда другой вопрос.. .
а вообще умные мужчинки не попадаются на факте измены.... как говорится не умеешь срать - не мучай жопу... .
а вообще лучше "почему ему можно, а мне нельзя"...но также грамотно без попадоса
Беременность и роды
Девочки! Опять навеяло: если муж изменит, мстить будете? (я не об ответной измене, это банально)
Моему мужу жизнь отомстила. И довольно страшным образом.
Развестись - вовсе не маловероятно.
одноразовый секс - не буду, но запомню. А если выяснится постоянная любовница - уйду.
Не знаю на счёт мести, но покалечу однозначно.
Кстати, никогда не понимала зачем женщины прощают измены мужьям и продолжают жить с ними как ни в чём не бывало. Эх.... не вхожу я в ваши 95%, видимо от сильной любви к себе любимой. =))
Жить и мстить? зачем тогда жить вместе? Вы не прогоните, а я ушла - не жалею
хы.... я не так сильно от него завишу, что бы прям жить при любых обстоятельствах.
знаешь, мужиков на свете ещё есть (кстати). НО дело не в этом.
а вдруг когда нить я кого то встречу? а вот вдруг я чего нибудь когда нибудь выкину? а друг узнаю об измене и тапкой насмерть? и таких "другов" сто вариантов может быть... а я не предсказуема иногда и себе.
это такой вопрос, пока не случится, не ответишь однозначно
Я банально тоже изменю и забуду об этом. Но только первый раз. А если измена повторится, разберемся в причинах и в зависимости от этого мои дальнейшие действия...
меня это убьет морально.. .
и у меня не будет сил ни на какие разборки.. .
я человек сильный по характеру, но тут я точно знаю, что меня это подкосит
короче, понесут вперед ногами))) )
имеется в виду серьезные отношения с другой, а не разовый секс.... тут я, может, и закрою глаза..
короче, понесут вперед ногами))) )
Даже не знаю, все зависит от обстоятельств, но даже если прощу по прежнему уже точно все не будет!
Как можно такое прост овыкинуть из головы???
Развелась и сразу ушла-100%, без бы.
Мертвецам не мстят.))))))
Не.... лень).
я надаю хорошей оплевухе той бабе а потом и мужу тоже
немножко отомщу. воспользуюсь своим служебным положением.
Не знаю все будет зависеть об обстоятельств. первым делом подойду к зеркалу, может я и сама в этом виновата (мало ли, вдруг я на чучело похожа) , если увижу нормальное отражение, подумаю как я с ним обращалась (вдруг я его гнобила последнее время, сексом не занималась) если не найду за собой вины, просто уйду без всяких разбирательств, я выше мести. Прощу я его или нет, честно говоря не знаю. Но надеюсь что меня измена обойдет стороной. По крайней мере я все для этого делаю.
Если та с кем он встречается знает что он женат, то получат оба, а если на один раз то ему достанется все равно
Дай Бог такой ситуации не познаю)... а если изменит да еще и уйдет с семьи - Бог его накажет, то есть пошлет девку которую он о-очень полюбит, а она ему изменит... эффект бумеранга!
Зачем мстить? Плюнуть и уйти - навсегда!
буду. все вещи выкину в окно. и что нибудь его любимое сломаю. а потом из дому выгоню.
Глупо мстить, кричать что уйдете, поливать мужчину грязными словами, это все эмоции. Главное помнить что счастливый удовлетворенный мужчина никогда не станет вам изменять, а если вы мягко говоря амёба, тогда что же на мужчину сетовать? !
Правильно подмечено что в 95 а то и большем колве процентов никто никуда не уходит.
буду!!!! и машину разобью его любимую и еще много чего
вещи за порог и вон его в шею, если изменит, так и будет гулять всю жизнь сразу концы обрубайте и всё