Беременность и роды

Муж изменил. Что делать?

У нас малыш, которому месяц. Муж загулял с " друзьями". А потом признался, что изменил.
Не знаю зачем он признавался, поначалу даже не расстроилась. Наверно от шока. Спросила пользовался ли презервативом.
А теперь все время об этом думаю, переживаю, что не любит. Если бы любил не изменил бы, да?
Хочу услышать любые мнения.
И что дальше?
Бросить не вариант. Но больно внутри и как то все пофигу стало, а я так не хочу. Потеряла как будто что то очень ценное :(
Когда у меня была такая ситуация и я так же всех доставала, хороший знакомый мне сказал, что у меня 2 варианта: либо смириться, либо что-то менять в своей жизни. В конце концов я перестала ныть, поняла что жизнь короткая и зависит только от меня, развелась и желею, что не сделала это раньше, что столько времени потеряла. Не можешь с маленьким ребенком уйти сейчас, используй ситуацию по полной программе. Подарки, образование, хорошая работа с его помощью и т. д. встанешь на ноги-дашь пинка... потому что, всё равно дашь-не забудешь, не сможешь
PS: МУЖИКИ! ВЫ СПРАШИВАЛИ ОТКУДА СТЕРВЫ БЕРУТСЯ? ВАМ СПАСИБО, ЗАБОТЛИВЫЕ ВЫ НАШИ!
Оля Рыжкова
Лучший ответ
Одно скажу - дурак, что признался. В этом нельзя признаваться ни при каких обстоятельствах. Никто измену не прощает, просто живут дальше.
Выше неправильно ответили. Признаются не потому, что сожалеют, а потому что тяжело это носить у себя в душе, проще сознаться, облегчить душу.
Stefany Krylova
переверните страницу и живите дальше.. измена-не значит. что разлюбил.. Александр сказал правду.. такова природа наших мужчин..
Только 2 варианта. Признался, потому что совесть заела (в этом случае он пожалел только себя) . Или же он пытается разладить отношения с тобой. Тут ещё немаловажно, как это случилось. По пьяному делу или сознательно - это большая разница.
Надежда Зубова
если бросить"не вариант"- то какая разница пользовался он презервативами или нет. . .
.жалко вас. крепитесь и воспитывайте ребенка
ну если перепихнулся, то ниче страшного.. он уже сожалеет и признался вам. Я таких однодневок ставлю в один ряд с пнями, которых метит каждый пробегающий кобель. А вас он любит.
если человека любишь не изменишь!! я бы не смогла жить с человеком который меня променял на какую та мартышку!!
Если презерватив не использовал, то он может честно сказать, что между ними "ничего небыло".
Мария А
Многие мужчины, особенно в юном возрасте, бывают настолько шокированы появлением ребенка, что пытаются "догулять". Наилучшим вариантом для женщины будет потребовать у мужа, чтобы съехал (к родне, в съемную квартиру, гостиницу и так далее) . Через месяц примерно придет понимание, что вы сами хотите - остаться с ним или послать его к чертям. Но хотя бы вы примете взвешенное решение.

Ну а то что он умудрился молодой маме рассказать о своих подвигах - это просто бессердчено. Лучше бы молчал.

Держитесь! Вы нужны вашему малышу
Вы же задавали уже этот вопрос. я думаю такое не забывается
Если бы он об этом не жалел, то ни когда бы не признался. У мужиков 2 головы при виде голой бабы одна выключается!
Вас это не скоро отпустит. Сколько нам этот вопрос не задавай, а у каждой женщины свое восприятие измены. Кто то через месяц готов простить и отпустить ситуацию, а кто то может 10 лет прожить как в аду упрекая и убивая чувство вины у мужа. Чем чаще вы его в это тычите, тем меньше ему будет становится стыдно. . В конечном итоге у него это заменится раздражением. Загляните в себя. Если точно знаете, что никогда не сможете это отпустить, то не мучайте вас обоих. Самый плохой совет, но часто действенный это клин клином. Но у вас маленький ребенок, и я думаю вам сейчас не до этого.. .
Тут беда в том, что это не просто измена... Это сильное предательство изменить жене во время беременности и после родов.. Как раз тогда, когда она уязвима больше всего. Мужчина познается в таких ситуациях. Ваш муж это испытание, назовем это так, не прошел.
пошутил точно.
Elena Koposova
я тоже бы не смогла жить с человеком который изменил, я уверена что у меня прям бы перед глазами это стояло, ужас. и причем здесь презик. факт это измена. спросите что бы он сделал если бы вы изменили. раз изменил и будет второй
*S
** Sundetbaeva**
а вы у мужа спросите что вам теперь делать и как с эти м жить? сочувствую вам