Беременность и роды
Есть подозрения, что муж изменил. Как мне узнать так ли это? Это, конечно, глупый вопрос, но все же...
... места себе не нахожу.
Кроме откровенного разговора ничего не поможет... я так думаю..
вопрос правда глупый: )
Не знаю как ответить))
Это ничего.
Бывает.
да перестаньте.. даже если что и было.. то для мужчины это не имеет никакого значения.. даже не вспомнит ее. измена женщины намного страшнее.
А Вы готовы услышать эту правду? Не лучше ли убедить себя, что все это Ваши домыслы, и что ничего такого не было? Ведь если он признается, то придется что-то менять, решать, а это непросто.
Народный способ. Нужно плюнуть на зеркало слегка если слюни потекут то, изменяет если нет то нет.
подозревать-одно, а знать совсем другое. Сначала хорошо подумайте, а оно вам надо?
После праздника займетесь! Нечего себе нервы трепать в такое время )) счастья вам!
Только наблюдение и подслушанные разговоры. а вообще лично поговорить, рассказать о подозрениях. Пусть доказывает, что ничего не было. Если сильно будет возмущаться и тебя оскорблять, агрессия попрет - значит изменял.
тест пройди
http://8test.ru/tests/breach_of_faith.html?r=574
Хочешь развестись???? Нужен скандал? Что надо что ?
лучше не знать об этом
да перестань ты.... просто понаблюдай для начала... а разговором ничего не добьешься.... насоветуют тут... просто повнимательней.... и обдумай чего делать дальше будешь если твои подозрения окажутся не безпочвенными... удачи тебе....
к черту подозрения!!!! новый год скоро!!!!
Поговори с ним. А не думай-гадай
откровеный разговор!
По морде без вопросов....
Galina Libova
прикольно так муж приходит с работы, а она его по морде и ещё без вопросов6))он даже не в курсах что он него хотят..интересно на его физиономию при этом посмотреть :))
какие подозрения-если не секрет? сама была в таких ситуациях....
у общих знакомых можно спросить