Беременность и роды
Помогите! Через того що я худинька, немогу забеременить. А поправытыся никак немогу. Що делать?
Вам надо сходить к врачу-эндокринологу. Возможно, ваша худоба и невозможность беременности связаны с недостаточной работой щитовидной железы. Это излечимо. Вам назначать препараты, которые помогут вам и поправиться, и родить здорового ребенка.
йисты побильше!
молиться Богу!!
НУ не знаю, у меня вес был 45 кг, когда замуж вышла и через год родила первую дочку...
так то сало больше кушай
не в этом проблема. с забеременела с весом 40-43 кг при росте 163 кг. я думаю не надо объяснять что мне много кило не хватало. обследуйтесь оба на бесплодие. худоба не причина того, что не получается зачать, это не взаимосвязано
Расслабься и забивай мозги. И всё придёт.
Смени партнера.
Не переставать пытаться.
На самом деле тут другая причина. У меня рост 168, вес 45, забеременела сразу. К врачу.
Шо, шо!!!! сало больше кушать и борщ вкусный))) ) а вообще точно не в этом дело.... я тоже не жирная далеко, но беременна))) ) и вес сейчас набрался хороший))))
А Вы уверены что причина именно в Вас и Вашей стройности? Так бы все худенькие не беременели, однако...
у вас худоба - как итог. Скорее всего, не хватает женских гормонов. потому и забеременеть не можете. Нужно полное обследование у врача.
наоборот тольстым трудно забеременеть, т. к сбивается гормональный фон при лишнем весе. а тут дело не в худобе, идите к врачу
Главное верить и надеяться!
У меня тоже знакомой поставили бесплодие из-за веса, но ей все таки удалось забеременнеть
И у вас все будет!