Беременность и роды
Жена волнуется никак немогу ее успакоить
не давно она сделала тест на беремменость, ответ одна полоса хорошо видна а другая чуть заметно. самое страшное что у ней начились месячный. чтобы это значило?
если полоска есть (даже если и еле заметная) , то это точно беременность. Наличие месячных может быть при внематочной беременности, а вообще может быть ничего страшного, у многих во время беременности ещё идут в первый месяц месячные, так что зря не волнуйтесь =)
Сходите к врачу и успокойтесь =)
А чего бы Вам не обратиться к её гинекологу?
а не надо ее успокаивать! за руку и быстро и весело к врачу!
тесты вообще не надежны .нужно покупать минимум 3 шт. если тест опять покажет положительно значит к врачу бежать нужно
К дохтору никак жену отвезти, а?
Даже едва заметная 2я полоска говорит о наличии беременности. Срочно к врачу с женой! Месячные в большинстве случаев предвещают угрозу выкидыша.
Даже гинеколог скажет, что одного теста недостаточно. Минимум три. И не экономте на тестах.
Если месячные в срок пошли и как обычно ( я имею ввиду интенсивность и обилие) , никаких болей и т. д. , то никакой беременности нет. А тест - им верить себя не уважать, особенно дешевым! Хотя у меня показало... но дорогой и знала что беременна на тот момент. Кстати ради эксперемента... делала тест уж простите на муже моче.... и что вы думаете... очень слабая вторая полосочка стустя мин. 15-20 ...и как это понимать????)))))))))))))
begom v bolnicu, ona skoree vsego v polozenii i nacinaetsja vikidiw. pustj ejo ponabljudajut, no inogda u zenjsini bivajut mesjacnie na pervix mesjacax, no lucse vsegda podstraxovatsja
Так вы будете сидеть ее и успокаивать пока ей не станет плохо? Может у нее кровотечение. Срочно в больницу. Не сидите и не гадайте.
маленький срок 2-3 недели, а месячные могут быть омыванием плода
К врачу её...так все сомнения и опасения и развеются...
срочно ко врачу, это может быть угроза.
первый вариант ваша жена не беременна и тест ошибся, такое бывает
второй вариант беременность пошла не так и мачались месячные
своди как можно быстрее свою жену на осмотр.... так будет намного лучше... .
удачи вам ...и здоровья крепкого-крепкого)))