Беременность и роды

Дамы, а после родов ваш муж не говорил...

Наталья Сай
А можно я грубо отвечу? )
Эххх дамы вы себе льстите однако))) ! Судя по ответам у всех все осталось как было и даже Уже стало.. .
Я вас разочарую (по роду деятельности-ну работа у меня такая) частенько "заглядываю" в чужие влагалища.. . Дык вот-рожавшую ВСЕГДА сразу видно. Даже не по шейке.. . А именно по влагалищу.. . А ежели там 2-3 родов, то вообще зеркало прекрасно аж проскальзывает))) . ООООЧЕНЬ редко влагалище остается таким же как и ДО родов.
Так шо-не расстраивайтесь сильно, но меры принимайте! ) Всякие там упражнения... И да-"кесарских" это не касается.
Ольга Китаевва
Лучший ответ
Наталья Сай вооот, а я о чём! )))
Вера Шульженко Да оно понятно что тот кто "работает" с этим тот и видит...)))
Честно, мой муж не жаловался, я его спрашивала...говорит что ничего не изменилось, я перед первыми родами как-то не задумывалась., об этом, а потом прочитала много книг и инфы, стала делать упражнения, сейчас вот хожу даже на спец. процедуры...но там в основном для предупреждения всяких нехороших заболеваний, но и для укрепления мышц.
Наталья Ефремова А на хрена козе баян? Т.е. на фига такое же влагалище, как и до родов? Чтобы там ни говорили ( и вы, как врач, должны знать это прекрасно), но только после оргазм становится ярче, сильнее. Вот и объясните, зачем "узкой писе" член, от которого она ничего не испытывает?? ))
Касаемо "уже" - да бывает так. Бывает, что хирург ушивает уже, чем требуется. Только это, скорее, плохо, чем хорошо (объяснять, думаю, не надо?)
А по поводу размеров....да ерунда это все в плане секса. Или умеешь удовлетворять, или - нет! Иначе бы сразу после родов все разводились и меняли партнеров )))
Если уж так принципиально - можно просто подкачать мышцы влагалища, чтобы сжимать член во время секса. Блин, вопрос - дурацкий, тема - идиотская. Детский утренник какой-то ))))))) Пойду я от сюда ))
меня так зашили - как будто девственность вернули, так было больно.
меня не шили)))))))))))))))))))
Ну, во первых, после двух ЕР никто меня и не шил - крепка еще пороховница.. .
А во вторых, муж заметил, что, напротив, узковато стало...
Елена Лиховод
Наоборот сказал, что лишнего. А меня и не шили вовсе....
Тю, больше нечего сказать
Ирина Скутина
не не говорил)))))))) а то б я ответила, что куй толще иметь надо!
Хрен кто признается))))))
Ну, поскольку он ещё жив, ему такое в голову не пришло! :)
неееет))))) )
наоборот, меня оба раза так ушивали, что потом при сексе было чувство, будто девственности лишают. и муж поначалу жаловался, что врачи уж слишком сильно заштопали)))
Lena Ivanova
Такое мог сказать только законченный мудак))
Kulyash_33 Kushanbaeva
У меня муж не ущербный чтобы мне такие вещи говорить.
Вместо того, чтобы маяться осознанием собственной сексуальной ущербности и провоцировать от скуки народ, лучше бы учились удовлетворять женщину ))))
Наталья Сай вы сомневаетесь в моей квалификации? )))
я наслаждаюсь ответами, в том числе ущербно-агрессивными )))
попробовал бы он такое сказать, нашла бы того, для кого было бы самое то!
Меня не шили.
Oksana Agafonova
Я боялась что скажет что там как в ведре.. .
А так ни че... и после вторых родов влезает и уютно.
Айнуля Жан
тебе надо язык ушить
с нормальным мужским размером любая пися ( и рожавшая и нет) будет самое то!
так что дорогие мужчины, на зеркало пенять не надо, коль рожа крива))
Alla Likhacheva
мне такое не говорили.
Я в шоке. Что мужчина, точнее муж может такой бред спороть. Послать его куда подальше. Хорошо если он всем об этом уже не рассказал. Не уважает он Вас, как женщину.