Беременность и роды
положила деньги не на свой номер тел..,что делать?У меня Билайн.
Сашь, просто позвоните на номер и попросите положить такую сумму Вам, попадают же и порядочные люди, нам как-то пару раз клали, мы им тоже клали. Если человек непорядочный, а деньги у Вас не лишние, то можно сказать, что ребёнку хотели положить, хоть и враньё,но пронять можно. Пробуйте.
В чеке есть телефон куда можно позвонить и вернуть свои деньги.
Попробуйте позвонить по тому номеру. У меня один раз попался порядочный человек: положил тоже мне деньги. Вдруг и Вам повезет?
поздравить того кому положила.
позвони в службу поддержки....
возвращают если номер не существует или сумма крупная. (в офисе Билайна)
сходить в офис Билайна с чеком Там помогут
Взять паспорт, квитанцию и в офисе Билайна написать соответствующее заявление. Беньги переведут на Ваш счет.
чек есть?
если да - в ближайший офис идете и пишете заяву о переводе на ваш номер - переводят.
Взять чек и прийти в компанию Билайн они возвращают такое я делал!
если чек не сохранила, то ничего не сделаешь, а если чек есть, то езать в офис билайна, порказать чек, и они с того номера снимут, а вам кинут!
можно позвонить тому кому положила и попросить положить тебе ту же сумму, ну это если человек нормальный попадется, а вобще звони оператору и обьясняй ситуацию
Классно!! ! Позвони на этот номер и скажи чтобы тебе положили, я один раз так сделала, и знаешь добросовестный человек попался наверное, положил!! ! Удачи!!!
что делать? ? отпровлять смски и болтать
Позвоните по номеру на который положили и попросите чтобы они на ваш скинули, если люди добросовесные то положат а, если нет то пропали ваши денежки
Кому-то повезло. )
Не в ту категорию написали?
Согласна с теми кто писал про офис Билайн, только у них там почему-то это все долго делается!:)
Записать номер терминала и обратиться по телефону на терминале- по заявлению вернут деньги через оператора. Если по телефону откажут- в офис Билайна и опять заявление в письменной форме и туда же номер терминала. По закону обязаны вернуть. Удачи )
Наталья Никонорова
а,да! чек конечно тоже нужен
позвони на тот номер, попроси вернуть
Спроси в любом пункте, где принимают оплату. У меня мтс. Мне сказали ехать на Титова, и там писать заявление. Тебя тоже направят в главный центр Билайна.
Можно попробовать позвонить на тот номер, на который положила, и объяснить ситуацию. Попросить, чтобы на твой номер положили такую же сумму. Может прйдут на встречу? ! Но очень часто, номер на который случайно положил деньги не существует. Но попытка, не пытка!
попробуй позвонить по телефону который указан на чеке когда ты платила за телефон. должны разобраться! если выкинула чек то найди тот аппарат на который ты ложила деньги инайдеш телефон. другого выхода я не вижу