Беременность и роды
положила деньги не на тот номер и чек выкинула?
и теперь беременная, помогите! не вижу связи в вашем вопросе вы же написали в рубрику беременность и роды!, а если серьезно позвоните оператору если номер запомнили и скажите о случившимся!
а даже если бы у Вас остался чек, что бы это изменило?
зато кто-то будет Вам безмерно благодарен (ну, на столько, на сколько большой окажется сумма на его счете)
Кто то порадуется - может спасибо скажет.
Если помните на какой номер положили, позвоните. Если у того абоненте есть совесть, то он на Ваш счет столько же положит.
ну и все.
Досвидос. Если вспомните-какую цифру нажали не ту---то позвоните-=многие договариваются.
ну тут без вариантов. прощайтесь с деньгами.
был бы чек можно б было вернуть деньги обратившись в организацию через которую вы деньги клали! а теперь уже все.. . кто-то сейчас вас искренне благодарит
Ну и все, человек тебе безумно благодарен, наверное: ) Никак не докажешь теперь. . Если только номер не запомнила и не позвонишь и попросишь вернуть:)
НЕ переживайте, у меня тоже так было, значит тому человеку в данный момент они нужнее чем вам, а он вам скажет спасибо!
Мне как то на мобильный тоже кто то три тыщи закинул, видимо чек тоже выкинул)))))
блин.... очень тяжело. Без чека, если только позвонить на тот номер, на который положили и рассказать о недоразумении. Мало вероятности, что договоритесь, но попробовать можно)
можно прощаться с деньгами, потому что нынче такой популярный способ развода есть. кладут деньги, потом давят на жалость и совесть, клиент переводит, а мошенники обращаются с чеком и деньги возвращают еще раз, официально. короче, вам не поверят, увы (