Беременность и роды
Могут ли поменять витамины в аптеке без чека?!
купила витамины витрум пренател, а мне надо было пренател форте... чек забыла взять
в аптеке ничего не меняют, прийдётся покупать
А вы разве не в курсе, что лекарства в аптеках не меняют даже с наличием чека?
Внимательнее надо быть.))
В аптеке даже с чеком ничего не поменяют.. . Ничего купленное в аптеке возврату и обмену не подлежит.
В аптеке вообще не должны ничего менять, ни с чеком, ни без чека.
чек не играет роли, таблетки в аптеке НЕ МЕНЯЮТ вообще. даже если 10 минут назад купила и имеется чек. Закон
И с чеком не поменяют, таков закон
Даже с чеком не поменяют. Докупите Йодомарин, и получится у Вас форте.
Лекарственные препараты обмену не подлежат. Хоть с чеком, хоть без.
даже с чеком не поменяют.... товар купленный в аптеки, возврату и обмену не подлежит....
нет. лекарства вообще обмену и возврату не подлежат
В аптеке ничего не меняют.
даже с чеком не поменяют
В аптеке НИЧЕГО не меняют независимо с чеком или без него!! ! Там возле ним окошечка всегда надпись имеется... закон уж извините:)
даже с чеком бы не поменяли.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/
Почитайте Закон РФ "О защите прав потребителей", там всё доступно написанно.
В аптеке ничего не меняют это во первых а во вторых без чека тем более
нет
думаю нет. но мне однажды поменяли мазь для лица, она была просрочена, но поменяли с чеком!!!