Беременность и роды

девчонки, узнав о своем интерсеном положении вы начали принимать витамины и какие? По назначению врача или сами в аптеке

покупали?
I Love You Botakoz
конечно же по назначению, никакой самодеятельности
Алечка =)
Лучший ответ
Мне врач сказала что в первом триместре достаточно пить фолиевую, Е и йодомарин (если с щитовидкой проблемы) , а поливитамины имеет смысл принимать со второго триместра.. . мне выписали Витрум на халяву, но я его не пью - он противный.... пью Комплевит.. . хоть таблетки поперек горла не встают.. . По сути, не имеет значения какой фирмы таблетки вы глотаете....
Ala Isaev
Я принимала Элевит, сама, врач назначала другие.
Aijamal Doolotalieva
Я их еще при планировании принимала. Сама покупала, они не супер замороченные, я точно знала что их можно и нужно принимать. Сначала пила только фолиевую кислоту, потом добавила витамин Е.
мне прописали пить витрум я покупаю с фолиевой кислотой т. к. йод пью отдельно.
Да, стала больше есть фруктов и овощей именно тех которые нужнее всего при беременности. Искусственные же витамины считаю полезны лишь тем кто в ссылке на Колыме...
Ирина Костенко
Сразу же стала пить ЭЛЕВИТ, хорошие швейцарские витамины и мой врач потом подтвердил, что я сделала правильный выбор.
Jasmine 777
Татьяна Другова а сколько приблизительно стоит Элевит(если можно в долларах), так как я не с России
Назначил врач, любые витамины для беременных.
Ольга Леурдо
Сразу начала, сначало те которые сказала врач, потом стала покупать по своему усмотрению "Алфавит"
Ангелина
по назначению врача ЙОДОМАРИН и ВИТРУМ ПРЕНЕТАЛ
на своем горьком опыте убедилась. . синтетические искуственные витамины ничего, кроме вреда не приносят, сейчас рождается очень мало здоровых детей, лучше есть все натуральное, овощи и фрукты.
По назначению врача, фоливую кислоту и витрум пренетал.
врач выписал (в консультации выдавали) - Элевит и йодомарин
Татьяна Другова я и не знала, что что-то выдавать могут, у нас наверное не выдают....
по назначению врача - витамин Е и фолиевую кислоту. + фрукты и овощи
Врач просто сказала: "Любые витамины для беременных".
Ольга Модэн
мне назначили, выписали где я могу их бесплатно получать, я никак не дойду (
Лена Руппель
врач прописал (гинеколог) ВИТРУМ и кальцый Д3 никомед. А в аннотация к витруму написано нельзя принимать совместно с другими витаминами с кальцием...
Meiramgul Zhusipova
купите магне б6 и сорбифер дурулес, больше ничего не надо, а еще йод и фолиевую кислоту, и виардо
Фолиевую кислоту, витамин Е выписал гинеколог... И витамины любые для беременых...
По назначению врача. ВитаминЕ
Вы должны принимать лекарства и витамины строго по назначению врача.
Мне врач назначала так: 10 дней - Матерна, 10 дней- Магне Б6, и так всю дорогу.
Lidia Erke
Да все витамины которые нужны беременным и даже укольчики получала аскорбиновые))