Беременность и роды

Столько тут нелепых вопросов читала про "а не беременна ли я, если то-то то-то, там-то там-то"...

Подхихикивали тут над этим со знакомой. и она выдала вопрос, которого тут я точно не встречала) нелепый такой, но ответить я ей так и не смогла.. .

Если вот уже есть задержка (тест беременность не показал) , и в этот период секс без контрацептивов, то какова вероятность, что это будет "залет"?)

1. а вы как ответили бы?) )
2. какие самые нелепые вопросы по поводу залетов вы тут видели и можете ли придумать что-то еще нелепое, но правдоподобное, чего тут еще не спрашивали?))
Самый нелепый вопрос про беременность который я встречала ( и над которым дико ржала минут 15) был от парня, звучал примерно так "Занялся сексом с девушкой без презерватива (в слове презерватив 2 ошибки как минимум было, точно помню) ) а у нее киста яичницы (!) кончил один раз. Боюсь, что залетит. " Яичница меня просто сразила наповал))) )
Нового ничего не могу придумать, по-моему тут уже обо всем, что только возможно спрашивали (ну и невозможно)))
Altynaika Muslimka
Лучший ответ
Макпал Рахимова Я тоже с той яичницы угорала))
Ответила бы: 50/50 - либо залетишь, либо нет!
Самое нелепое что-то вроде того: мы занимались сексом без презерватива 2 раза и еще вчера 2 раза, боюсь заберемИнИть, что делать/как узнать, не беременна ли (продать свисток и купить мозги).
Марина Лысенко
если есть задержка, но тест отрицательный - то беременности нет. Мне тесты всегда правильно показывали.
Лариса Ермилова имелось ввиду, что незащещенный секс уже на момент задержки был) в этот период может произойти оплодотворение?)
А чего выдумывать - скоро лето, снова начнётся: овуляшки, выделяшки и полосочки везде, где можно, и в неограниченном количестве:))
Елена Сверко
Тут куча таких
Хотят залететь и начинают выискивать сомптомы, их бы не было еслиб не начитались
Может им легче становится когда говорят, что беременна
Оксана Абапова
Больше всего тут вопросов про боли в ногах, животе, мышцах, голове, глазу, горле-которые заканчиваются фразой, а это беременность? или еще классный.... их мало, но есть!!!! парень кончила на ногу, чуть ниже коленки-я не беременная? или парень со спермой на руках погладил меня там, это беременность? Или задержка, 38 недель, тест положительный-это беременность?
ответила бы, что секс без контрацептивов чреват залетом в любой период) )
а мне нравятся вопросы из серии.... мы с парнем терлись друг о друга половыми органами, потом он кончил, но не в меня, вытер руки салфеткой и полез пальцем ко мне в трусики... я забеременею?)))
нелепых вопросов про залёты кучи! то можно ли забеременеть мне, если парень себе в трусы кончил, а могла ли я забеременеть от орального секса? а может ли моя девушка залететь, если я в неё кончил 7 раз но она девственница... .
зачем дети в 14 лет в койку лезут??? (
ничего нового я уже наверное не придумаю. тут уже всёёёё было!))) )
ну разве что: могла ли я забеременеть на третие лунные сутки после ммасленницы от собаки?)))))))
Лариса Ермилова ахахах))) улыбнули))))
Каждый индивидуум самоутверждается как только может.
Oksana
Присоединяюсь ко всем ответам)) ) блин, над яичницой сейчас до слез смеялась) ) Вот еше один вопрос был на днях то ли вчера то ли позавчера, вы наверное помните девушка писала " у меня глаза сильно болят и слезятся, я беременная? " Вот так вот)) ) а вобще таких уйма) ) но про глаза удивила))
Спасибо, что напомнила! Скажите, а не беременна ли я? у меня то-то то-то, там-то там-то
Oksana Если беременная то мы все за тебя порадуемся.
ой да их тут столько ппц.. аж раздрожают такие глупые девушки... иди к врачу и все узнай а не тут правды ищи.. я даже не дочитывю такие вопросы до конца
Врач и узи подтвердили беременность, скажите я беременна