Беременность и роды
А вы правда верите что мужчины бояться навередить ребёнку, и по этому не спят с вами? =)))))
Да бред это! Спал со своей до победного.... и в зависимости от роста живота ,,спали"по-разному)) Не спят те, кого милая уже не привлекает, и она далеко уже не такая и милая для них...))
мужики разные есть . есть мнительные и брезгливые .
да верю!
Правда. Я в своем муже уверена на 100%. Мы долго не могли ребенка зачать. Беременность долгожданная и желанная. Он всего боялся - не только сексом заниматься - наклоняться мне лишний раз не давал, фруктами-овощами закармливал и т. д.
Мне и правда полсрока нельзя было сексом заниматься. А на первые полсрока, когда он боялся, я ему просто энциклопедию по беременности, им же подаренную, почитать дала, где было расписано, как защищен ребенок и что секс не во вред. И только после этого у нас секс восстановился в прежнем количестве. Так с чего же мне подозревать любовниц? Я же не ревнивая психичка.
Конечно нет! Мой с блядьми кувыркался, а потом делал вид, что боится со мной.
Танюшkа Зорина
ахахашечки))))
правда... я дерусь ночью...
у моей подруги муж боялся пипец как. после 34 недели вообще в отказ пошёл.
а моему вот всё равно: беременная, не беременная. не знаю как спасаться. типа как учёный, знает что секс ребёнку не навредит никак. не знаю уже как спасаться отнего
да, верю!
да правда конечно, а мы что нелюди?)) ) спим но оч аккуратно
а мой муж и не боялся ничего, мы позволяли себе всё тоже, что и до Б. просто были чуть осторожней.
Не знаю но мой сказал что с животом таким большим я его не привлекаю)))