Беременность и роды

Таки вопрос спецам по определению пола по дате...

Настя Новицкая
щас посчитаю ведь...)) ) а сколько деток и в каких годах зачали... только пол не называй...
Нина Бабенко
Лучший ответ
Настя Новицкая в мае 2000 и 2010
декабрь 2012 )))
нукась...)))
ребенок
Shaxnoza Himmatova
Если не было абортов или выкидышей первой родится /или уже родилась/ - дочка.
Ольга Титова
И это вы на 4 года старше меня? Я прям в расстройстве... Думала, хотя б лет на 10...
Я не в курсе, как это считают, мне считали, но я даже не запомнила, совпало или нет-мне глубоко фиолетово, не верю в это.
Настя Новицкая а от чего в расстройстве?
Кто получиться от вас мужчина зависит. Но есть одна проблема ваши сперматозоиды под даты не приспосабливаются. И это глупость несусветная если вам кто скажет, что сегодня у вас в сперме будут девочки или мальчики. В каждом семяизвержении и те и другие присутствуют. Хоть какую вы дату на лоб им не лепите не поможет. Все будет зависеть от овуляции женщины и выходе яйцеклетки. Если у вас незащищенный секс в день выхода яйцеклетки мальчик будет. Это связанно с тем, что сперматозоид несущий У хромосому легче Х хромосомы и движется быстрее. Он достигнет яйцеклетку быстрее и оплодотворит ее. Но если половой акт произошел за 2 дня до овуляции девочка будет. У сперматозоиды быстры, но умирают быстрее, а будущие девочки как раз доплывут.
вы лучше погадайте 100% сбывается.
Взять иголку продеть нитку длиной где то сантиметров 20 приблизительно (пополам 10 получится), читала что лучше либо белую либо красную, но по моему не важно, правой рукой взять за веревочку, левой зажать ниточку секунды на 3,потом отпустить и подставить ладонь левой руки под нее, иголочка начнет качаться либо по кругу (девочка), либо маятником (мальчик), если иголочка встала и не шевелится детей нет, после первого раза когда определили качание иголки, повторить снова поддержать в кулаке, потом над ладонью и так делать до того раза когда иголочка перестанет после шевелиться, это будет понятно.
Даже если не верите попробуйте, потом еще знакомым советовать будете.
Настя Новицкая а-ха-ха
мне гадали )))
не совпало )))
Да иголка 100% прям.. я так гадала) всё совпало) дочь жду)
А вообще это всё по дате - чушь) не совпадает) и по группе крови тожн (
так никто не определит, можно сходить на узи и вам скажут кто будет, за 2 недели прийти и вам скажут кто получится.

А вообще какая разница кто будет главное чтоб здоровенький родился
Даша Опріш