по совету детского диетолога мясо кролик, индейка, конина с 8 месяцев лучше баночное.
мясо беру Тему, гербер только овощи, а фрукты Бабушкино лукошко
Беременность и роды
Вопрос про прикорм, мясо с какого возраста давали? какое? сами варили или баночное? что думаете о gerber?
у гербера по моему, слишком цена завышена.. .
в блендере сама молола.
Баночное Тёма, с возраста указанного на банках.
В 5,5 месяцев дали Бабушкино Лукошко говядину с брокколи. Сразу добрый стал и разговорчивый. :)
лучше баночное.
неизвестно что за мясо вы на рынке купите, а в детском питании контроль идет за качеством продукции
Как сейчас буду вводить, правда с маркой не определилась. Своего мяса нет, а покупному не доверяю.
еще не даю.... о гербер отзывы только хорошие слышала))
я в 6,5 месяцев начала давать мясное баночное пюре.. гербер не пробовали... в ближайших наших магазинах оно у нас не продается.... если только в специализированный детский ехать или в супермаркет.. . мы Тему кушаем.. .
врач порекомендовала лучше баночное.... но сравниваю с баночным которое было 12 лет назад и сейчас могу точно сказать мясо в них сейчас есть... раньше там только манку розового цвета "под мясо" в банках наблюдала ...и перестала поэтому их покупать
Гербер вообще суперское питание. Сын только его и ел! Мясо в 8 месяцев в первый раз дала. Семпер еще качественное питание, в том числе и мясо.
специалисты говорят что лучше до 1 года давать только банки, из за экологии ГМО и т. д. мяско пичкуют антибиотиками это все на качество мяса очень влияет, давать можно месяцев с 7-9, если зубов нету, то лучше зуба подождать) гербер хорошее питание)
Мясо начала давать в 8 мес. , сама готовила: сначала через мясорубку, как котлетки или тефтельки сыну делала, а сейчас (почти годик) кусочками кушает. Банку один раз купила, он в рот её не взял. Да и не нравится мне состав этих банок, там мяса не более 60% обычно.
мясо с 7 месяцев стала давать, начала с баночного. потом сама варила, мне как то запах баночного мяса не нравится, я про gerber не могу сказать, я сама не пробовала. меня запах смущает. а доча ест, но она ест баночки с мясом любой фирмы. лижь бы мясо было
давала с 5 месяцев баночное курица, кролик, индейка. с 6-ти телятина, с 7 все остальное-говядина, свинина. про Гербер не скажу. давала Тему, в основном. Гербер овощные давала-груша, слива, чернослив. И соки мне очень нравятся. И доче тоже нравятся)))))))))
с 7 мес баночное, фрутоняню, все хорошо, из такого мяса варю бульончик
я своему не покупала пюрехи мясные, сама мясо варила. был случай пару раз купила ему... после этого его вообще вырвало, потом решили перейти на чистое свежее вареное мясо. и до сей поры даю... нам годик)
Месяцев с 8 давала, баночное. Кролика покупала, Хайнц