Беременность и роды

скажите девочки. вы сильно потеете. что даже кофту выжимаете. срок беременности 28-29 недель

Во время беременности как обычно потела, а вот после родов.... Да еще и пот такой вонючий (
Попробуйте меньше пить, иначе отеки еще добавятся.
Анастасия Бобырь
Лучший ответ
есть даже фраза такая - я потею, как беременная женщина...
Анна Долгушина
да я пожалуй так даж на забеге не потела ..что с вами не так
Елена Ш
Беременным обычно жарче, чем не беременным. Это нормально. Но что бы прямо одежду выжимать.. . Либо вам всё же стоит поменьше пить и полегче одеваться, что скорее всего, либо, если это не поможет, стоит навестить доктора и задать вопрос ему.
Что бы поменьше пить сведите к минимуму слоённое и сладкое, а острые и жирное не ешьте вообще.
Попейте брусничный морсик без сахара.
Щитовидку надо проверить.
я так потею когда жарко и только-только попью. выпью и через минуту потом обливаюсь. ночью могу так вспотеть под одеялом. а так обычно нет
Аня Сивакова
неа, я так не потела.. . наверное у вас гормоны погнали совсем...
вообще не потела и что круто было волосы вообще не росли (ну на самых интересных местах)
Aizhanat Omarova
нет, не выжимаю.. . немножко больше потею, но впереди лето, летом все потеют)) )
25 неделя
Елена Ефремова
ничего подобного ни со мной, ни с моими коллегами не происходило. обязательно сообщите своему врачу об этом. чрезмерная потливость может указывать на разные проблемы, в том числе с щитовидной железой и сердцем.
Не потею (но у меня низкий гемоглобин и низкое давление) .
И ещё одеваюсь чуть холоднее (без шарфа и свитера - платье и пальто) .
Воды пью много ночью и по нужде бегаю часто.
У меня 35 неделек, тоже ужасно потею, когда куда-нибудь иду, а воды лучше много не пить.
Не переживайте потливость не опасна при беременности просто много воды выходит, у меня 17 недель а постоянно потеет лицо над верхней губой лоб и тд...