Беременность и роды

3 неделя беременности

Девченки, поделитесь.... советом. 9апреля были последнии М, с 19 числа начинает набухать грудь так сильно, в 2 раза больше чем перед М, пошел вес, живот увеличился внизу, сегодня была (29) у гениколога, говорит что не беременна, она может ошибаться???, хотя месячных еще не дождалась, будут 9 мая, а прет как на дрожжах, тест показывает 1 полоску. Я беременна или нет?? ? помогите=))
Юлия Хома
Живот растет от весеннего аппетита у вас)))))))))))))))))).. . При беременности "живот" растет месяце на третьем, да и то не у всех...
E_
Elen@ _____
Лучший ответ
Еще задержки нет, а уже так себя накрутила!
Рицка Аояги
вы не беременная, вы идиотка.
Скажу точно - прёт как на дрожжах только тех, кто жрёт вёдрами, к беременности это не относится. А грудь, у меня например, каждый месяц набухает, это от гормонов.
девочки ей богу... вы бы еще тесты делали сразу после ПА.... у вас даже задержки нет а вы уже себя накрутили.. сидите ждите задержку... кто ж вам даст точный ответ на этот вопрос...
Прочёл название и зашёл.. . Оказывается тут всё для девушек.. .

Ну да ладно, поздравляю! =)
обычно при таких ранних сроках так не раздувает живот, возможно это проблемы с ЖКТ, пмс не постоянен, иногда он меняется, поэтому грудь тоже не аргумент. точный ответ на вопрос о беременности на таком сроке может дать только узи, потому что при пальпации эти изменения незаметны
Зухра Мусаева
У вас еще даже задержки нет, следовательно беременность может быть не более 4-х недель. Вы сами подумайте, с чего бы в таком случае животу увеличиваться? Возможно у вас гормональный сбой, но никак не беременность. И вообще, перестаньте себя накручивать.
Дабы развеять все свои сомнения, можете сдать кровь на ХГЧ.
Помогу чем могу. НЕ беременна. Стало легче?
Кровь на хгч сдайте, последняя инстанция в поиске беременности, точнее некуда.
Ну вы бы еще в день ПА написали)) ) хотя тут и такое встречается) Девчоночки, учим мат. часть, а то будущие мамочки не могут себе позволить столь откровенную безграмотность)
Кровь сдай на хгч-это гормон беременности, если беременная кровь покажет уже сейчас до задержки. Этот гормон увеличивается с каждым днем в разы, тест реагирует на него же, только в моче этот гормон появляется гораздо позже, чем в крови
мб сбой гормональный, но гинеколог обязана взять анализы
может быть и беременная (не накручивай пока себя, не думай пока об этом) . пока срок маленький (если действительно беременность) и тест на беременность не сможет её так рано определить, дождись следующих месячных и пробуй тест. не получится, то подожди дней 5-7 (как раз накопится гормон) . желаю удачки!!!!)))
гинеколог отличная профессия
Подожди 9 месяцев, тогда узнаешь:))