Беременность и роды
А что после родов, если порвешься и зашьют, будет шрам на всю промежность?
некоторые ужасные вещи пишут, что рвутся до самой попы, что клитор аж рвется поперек, потом всё это дело зашивают и остается рубец.... это ПРАВДА???
не знаю.. это наверное если в тундре рожать, а в нормальном
городском роддоме порваться не дадут, они сами в последний момент
если будет необходиимость, надрезик делают (хорошим острым скальпелем)
затем, обколют новокаином, зашьют.. там шов не более 1 см.
а пишут... ну для того и пишут, что бы негатива роженица будущая нахваталась..
что ж так проблемно? ну и что? это ж не лицо все-таки!
Ирина Веснина
ну мне не всё равно как у меня ТАМ всё будет выглядеть, я не мать одиночка и не мужененавистница)) мне важно состояние моей пипирки)))
Ирина Веснина
лови подачу
мне полоснули"от сель до сель"..рассасывается рубец-не переживайте (клитор то там каким боком?)
Остаётся и живут как-то, не помирают)))
так и жить. плохо зашьют- пластику сделаете, если захотите.
Ирина Веснина
это ужасно(((((( вы меня огорчили((
Ерунда какая, нормальный врач такого не допустит. Если видит что промежность может порваться легонько разрежет, а потом зашьёт аккуратно. Нитки сейас сами рассасываются и месяцев через 6 и не поймёте где у вас рубчик был.
а что, вы всем подряд кроме мужа туда смотреть давать будете?
Ирина Веснина
а что вы думаете мужу ваще фиолетово как там у жены?
да ни чё ,потом припудришь и номуль будет!!!!
Ирина Веснина
да действительно, как смешно, пизда до жопы рваная ахахах)) муж главное доволен будет)
зато доказано что у таких женщин это новая эрогенная точка! ничего страшного это же не лицо
Ирина Веснина
ну а что как писька выглядит типа неважно чтоль))) в темноте не видно))) блин ппц ответами напугали
не слушайте всякие ужасы, все будет хорошо. найдите хорошего врача, у которого будете рожать и обо всем с ним поговорите.
мне резали, делают это наискосок, а не до попы, под местной заморозкой, месяц не могла сидеть, нитки рассосались и вышли сами, если знать что есть шрамии, нащупать можно, а так ничё там не видно и не ощущается и никак жить не мешает
зашьют нитками, кот. сами потом и вылезут! но если врачи скажут не садиться неделю, так и делай! иначе швы могут разойтись и сново зашивать. чтобы быстрее зажили, надо часто подмываться, медсестры должны прижигать фуруцилином. а дома мазать бепантеном. сама 2раза рожала, ничего не осталось!