их постоянно брить зимой? ? (многие утверждают, что проэпелированы круглый год и не позволяют себе такой ужас, как волосы на ногах) . Зимой ходим в теплых калготках и брюках, ног окружающим не видно.. .
Короче, зачем надо брить ноги зимой?
Беременность и роды
Тааак, и в продолжении темы тогда вопрос. Если мужчинам по сути похрен на побритые ноги, тогда зачем (+++)
Меня от вида своих волосатых ног подташнивает) ) Поэтому брею и зимой.
Правильно. И трусы менять не надо. Все равно же зимой никто не унюхает.
ухоженная женщина любит за собой ухаживать. Нравится ей совершенствовать своё тело по крайней мере насколько это в её власти. Так она думает---лучше. Точно так же как многие помешаны на белье. А спроси они своих мужиков---хотят ли те видеть на ней трусы за 5 тысяч рупий----они оч удивятся что этот клочок ткани вообще имеет право столько стоить и оно того не стоит вообще. Нормальные трусы можно купить в пределах 300р. Мужикам в принципе на всё пофик. Они функционалы. И 20 сумок по их пониманию ни к чему. И стрижка за 5 тысяч---лишнее, и одежда на каждый день новая. . Хотя сейчас новое поколение метросексуалов они могут ещё потягаться шмотками и кремиками с дамами
Так что опираться на их мнение--можно вообще как леший ходить.
да ноги хрен с ним... зачем вы трусы байковые зимой носите?!)))
Татьяна Безкровная
Так жопка ж мерзнет!
Дома то я не хожу в рейтузах или колХотах.... так что заросшие ноги увы, видно как не крути )
Да и собсно какая разница, что думает о волосатости муж.... мне для себя в первую очередь важно выглядеть нормально, а не заросшей макакой, терпеть не могу лишнюю растительность.
Да и я не отношусь к той категории женщин, которые стрижку, покраску делают только по праздникам, или к тому времени когда снимут шапку.... типа под шапкой то все равно не видать ))))) Это пример просто.... тоже самое и с ногами.
Я зимой брею реже чем летом, но все равно регулярно. Мне они волосатые с виду не нравятся.
чтобы не чесаться)
Мне нравится, что у меня гладкие ноги, поэтому и избавляюсь от волос.
Ну мне-то вот не пофиг на свои ноги, поэтому брею их регулярно - это при том, что волосы совершенно незаметны - их очень мало на нажках и они не толстые и не грубые) но тем не менее
И регулярно хорошим кремом, скрабчиком, чтобы как шелковые при прикосновении, это ж кайф!!!!
я зимой раз в месяц ноги брею. так теплее однако)
как бы для себя) Разве это не важно?)
Ирина Старцева
Ну вот именно, зачем для себя? Так комфортнее? Чем? А через день уже ежик на ногах колется... (не веду речь про салонную эпиляцию, конечно.)
Я первый раз в жизни побрила ноги именно зимой. Колготки сняла, на ноги посмотрела - а там волосы дыбом стоят))))) ) Это ж фуууу)))
мне самой нравится когда у меня гладко.. . поэтому и зимой и летом
мужу и правда пофиг, но согласитесь ему приятнее целовать бритые гладкие ножки :)
Для себя! Если идти по этому принципу, то если зимой ходим в свитерах так можно и подмышки не брить?
Мне нравиться чтоб ноги были гладкие, а не волосатые. Вот и брею их и зимой и летом.
А я зимой очень редко брею. Волосы на ногах у меня тоненькие и светлые, хожу в основном только в джинсах.